Что лучше всего помогает прийти в норму, когда все плохо? Давайте придумаем рейтинг!

1. Секс. Это, несомненно, на первом месте. Эндорфины, эмоции и прочие чуйства.



2. Вкусняшки. Шоколад, конечно, как альтернативный сексу источник эндорфинов. Можно сюда же отнести как всякие пироженки или морепродукты в ресторанах, так и доставленные курьером на дом блюда национальной кухни. Их едят перед телевизором)



3. Холодильник ночью. Отдельным пунктом, потому что речь уже не о деликатесах, и не о разнообразии палитры вкусов, тающих на языке. Нет! Речь идет о тупо « забить желудок» и «нажраться». Ночью можно лопать все подряд, все равно никто не видит.



4. Коты и прочие котики. Мур-мур-мур))) Сядет рядышком на диван такое пушистое чудо, теплый комок и начнет издавать умиротворяющие звуки, подставляя себя, чтобы его гладили…



5. Подушка. Многофункциональная шутка. Можно поплакать в нее, а можно отлупить как следует. Все выход эмоциям, какой-никакой.

6. Мокрый релакс. Лежание в соленой воде, будь то пляж на Мальдивах или ванная в хрущевке, оказывает волшебное воздействие на сознание человека. И, конечно, баня! Баня очищает не только тело, но и душу.

7. Алкоголь и сигареты. Не самый лучший способ, но, пожалуй, самый популярный и распространенный. Вовремя закуренная сигарета может привести мыли в порядок. Ну, или создать иллюзию, что все в порядке.



8. Общение. С друзьями детства на днях рождения, на пятничных тусовках в клубах. С родственниками за воскресными семейными обедами. На интернет- боях на форумах. Из побочных эффектов этого пункта см. п.2 и 7. И иногда п.1. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.