Многих актеров мы помним еще детьми: невинными, веселыми и непосредственными, готовыми к приключениям и покорению мира. Однако время не стоит на месте, и наши юные любимчики давно уже выросли, превратившись во взрослых людей со своими убеждениями и своими проблемами. Конечно, видеть их такими весьма непривычно, однако, что поделаешь...

1. Дэниел Рэдклифф

Он знаком нам по роли мальчика-волшебника Гарри Поттера, который выжил в борьбе со злым чародеем. Мы все помним первые части фильма, где Гарри был еще совсем ребенком. Однако взрослел актер, и вместе с ним взрослел его персонаж. Сейчас за плечами у Дэниела множество разноплановых ролей, но все же именно Гарри Поттер – тот образ, который останется вместе с ним навсегда.

1 

2. Эмма Уотсон

Девочка-заучка Гермиона Грейднжер из того же фильма превратилась в прекрасную взрослую девушку, которая на роль ботаника сейчас вряд ли подойдет. Эмма стала признанным эталоном стиля, и вкуса этой даме действительно не занимать. Она снимается в рекламе, творит моду и покоряет все новые и новые вершины. Пока у нее все получается очень даже удачно.

2 

3. Руперт Гринт

Рыжий веснушчатый мальчишка, который в свое время был неразлучен с предыдущими двумя героями, также вырос и значительно изменился. Теперь Рон Уизли стал взрослым и мужественным, даже с некоторым намеком на брутальность. Однако, хуже от этого он нисколько не стал: напротив, взрослый мужчина, сохранивший свою детскую непосредственность – это действительно здорово.

3 

4. Линдсей Лохан

Помните фильм «Ловушка для родителей», в центре которого – две близняшки-непоседы? Обеих сыграла Линдсей Лохан, в которой уже вряд ли распознаешь ту самую рыжую девчонку. Повзрослев, Линдсей кардинально изменилась. Она любит тусовки, светскую жизнь и эпатажные выходки, благодаря чему, возможно, и сохраняет свою популярность. Однако ее особенный шарм никуда не делся, возможно, он просто стал несколько другим.

4 

5. Маколей Калкин

Фильм «Один дома» с его участием – это непременный атрибут каждого Нового года, стандартное дополнение к оливье и наряженной елке. Сейчас Маколею уже 33, и за плечами у него множество не самых приятных событий, среди которых неудачный брак и наркотическая зависимость. На данный момент у него также не все гладко, однако будем надеяться, что любовь поклонников всего мира поможет актеру настроиться на позитив и смело идти вперед.

5

6. Дакота Фэннинг

Актерская карьера Дакоты началась весьма рано, потому зрителям она запомнилась милой маленькой девочкой. Теперь же Дакота – красивая взрослая девушка, которая активно продолжает шествие в мир большого кино. Она известна своим изысканным стилем, который делает ее лакомым кусочком для модных фотографов.

6 

7. Сестры Олсен

Еще в детстве эти сестрички играли главные роли во многих наших любимых фильмах, поражая своей чистотой, искренностью и любопытством. Со временем сестры поняли, что мода для них гораздо интереснее кино, потому стали активно развиваться именно в этом направлении. Теперь они признанные иконы стиля и владелицы собственного дома моды. И самое главное – Мэри-Кейт и Эшли все так же неразлучны, как и в их юные годы.

7 

8. Кристина Риччи

Существенно изменилась и Кристина Риччи. Когда-то мы знали ее по роли дочери знаменитой семейки Адамс – девочки с довольно странными интересами и предпочтениями. Теперь же Кристине уже за тридцать, она привлекательная и успешная женщина, сыгравшая во многих популярных фильмах. Но, наверное, детский образ все еще дает о себе знать, ведь часто актрисе достаются роли в картинах с готичными элементами.

8 

9. Майли Сайрус

Большую известность Майли получила еще в подростковом возрасте, снявшись в сериале «Ханна Монтана». Потом она пришла к выводу, что эстрада привлекает ее больше, нежели кино, и теперь выступает на сцене как певица Сайрус. Короткая стрижка в стиле панк и смелые наряды четко дают понять, что Майли уже давно выросла.

9 

10. Кирстен Данст

Многие помнят ее по культовому фильму «Интервью с вампиром» и поцелую с Брэдом Питтом. Но это был только первый шаг в карьере, поскольку после этого у девушки было еще много ярких и разноплановых ролей - от возлюбленной Человека-паука до королевы Марии-Антуанетты. С годами Кирстен становится только краше и успешнее. За нее остается только порадоваться.

10


 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.