В Северной столице в четвертый раз проходит конкурс красоты "Миссис Санкт-Петербург 2013". И уже 23 октября станет известна победительница. Самые красивые мамы города поборются за титул, а победительницы представят Петербург на общероссийских и международных конкурсах. С 22 по 23 октября проходит один из этапов конкурса "народное голосование". Приз зрительских симпатий достанется участнице, набравшей большее количество голосов. Проголосовать можно в альбоме группы конкурса красоты.

"Победительницу, которая будет удостоена титула "Миссис Санкт-Петербург 2013" определит жюри, - рассказала Metro Наталья Рогова, продюсер и главный организатор конкурса. - Одно из обязательных условий для участия в этом конкурсе - наличие детей и, желательно, состояние в браке. Мы искренне надеемся, что красота петербургских матерей, вдохновит подрастающее поколение на счастливую и долгую семейную жизнь. Ведь основной целью конкурса является демонстрация красоты и уверенности современной женщины- матери".

По словам одного из организаторов, всего в финал конкурса вышло 18 участниц. А готовиться к фестивалю красоты молодые женщины начали еще в конце июля, когда начались кастинги.


Репетиции общего танца, который является вторым отборочным этапом начались в начале сентября и проходили два раза в неделю в центре Петербурга. За время подготовки конкурсантки посетили 2 благотворительных мероприятия, организованные фондом "Красота и Милосердие".

19 октября прошел промежуточный отборочный этап конкурса на звание "Миссис Спорт". В рамках соревнования участницы ездили на велосипедах, катались на сигвеях и плавали в бассейне.

Сам конкурс пройдет 23 октября в 18:00 в Чаплинн Холле. Он будет включать три обязательных и одного необязательного этапа: визитная карточка, общий танец, творческий номер и парадный выход. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.