Слухи о том, что Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) хочет расстаться с Каспером Смартом, произвели фурор среди поклонников певицы. На выходных в распоряжении западных СМИ появились скандальные подробности истории: ShowbizSpy сообщает, что Джей Ло уже выгнала молодого любовника и причиной их разрыва стал гей-скандал вокруг Смарта.

 Каспер Смарт был застигнут папарацци на выходе из гей-клуба в августе 2013 года. С тех пор Дженнифер Лопес буквально помешалась: источники, близкие к звезде, сообщали, что она беспрестанно следила за каждым шагом фаворита. Нервозность и недоверие, возникшие в паре, спровоцировали серию громких ссор, после которых певица буквально вышвырнула той-боя на улицу.

 «Она сказала ему буквально следующее: “Ты пришел ко мне нищим, нищим ты от меня и уйдешь”», – заявил журналистам анонимный источник. По данным ShowbizSpy, Каспер Смарт в момент лишился всех дорогих подарков от Джей Ло, а его счета были заблокированы. По слухам, разрыв для Смарта стал настоящим ударом: за два года отношений со звездой первой величины он привык к роскошной жизни и теперь не представляет, как будет жить дальше. Что до Дженнифер Лопес, то она переживает расставание легко. «Она всегда отдавала себе отчет, что эти отношения не вечны. Смарт был нужен ей для того, чтобы пережить разрыв с Марком Энтони. Теперь в ее жизни все хорошо, и содержать альфонса она больше не намерена», – подчеркнул источник.

До недавнего времени Каспер Смарт возглавлял рейтинг молодых альфонсов западных див. Теперь, по всей видимости, его место займет любовник Мадонны Брахим Заибат. Он же, скорее всего, и станет следующим «кандидатом на вылет».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.