Не секрет, что женщина примеряет на себя много ролей. То она кокетка, то недотрога, то соблазнительница, то леди-вамп. Но когда дело доходит до постели, страсть срывает все маски, а любовь, словно лакмусовая бумажка, проявляет истинную сущность дамы.

Рабыня

Постоянно ждет проявления инициативы от мужчины. Пассивна, сама шагу ступить не может (вернее – предложить нечто новенькое). С готовностью бросается выполнять любое желание партнера. Считает себя мягкой и податливой, а на самом деле – «никакая». Как говорится, ни рыба ни мясо. Зато смотрит восхищенно. Некоторых это возбуждает. Готова принять любую позу, лишь бы угодить мужчине. Имеет склонность к самопожертвованию. Послушна и мила. Прислуживает в постели. Зачастую творческая личность с высоким интеллектом и целым букетом комплексов и фобий родом из детства.

1 

Консерваторша

Предпочитает заниматься сексом «по накатанному», в позах, которые давно опробованы и проверены. Не любит экспериментов и считает Камасутру глупостью. Если мужчина предлагает в любовных играх какое-то новшество, может нехотя согласиться, но при этом всем своим видом будет без демонстрировать: «И зачем нам это было нужно? Не понимаю». Не чувствуя отдачи, партнер будет вынужден вернуться к более привычным утехам. И тогда консерваторша, если и не испытает оргазм, то блистательно его просимулирует, чтобы только показать мужчине, что ничего менять не стоит, поскольку и так все очень хорошо.

2 

Хищница

Думает, что если она прищурит глаза и прикусит губу, сразу превратится в соблазнительную пантеру, перед которой никто не устоит. Требует от мужчины, который допущен к телу, всего и побольше. Эгоистка, которая считается лишь со своими собственными сексуальными желаниями. Главное, чтобы она получила удовольствие, а мужчина – ну, тут уж, как повезет. В постельных утехах крепко держит в своих руках инициативу вместе с попавшим на крючок партнером. Тот вынужден играть по ее правилам. В сексе необузданна и горяча. Предпочитает позу наездницы, которая позволяет контролировать ситуацию.

3 

Командирша

Вечно рассказывает партнеру, что и как ему делать. «Руку сюда, ногу туда, трогать здесь». С одной стороны, такая открытость – только плюс. Но с другой – убивает на корню всю романтику. Напоминает инструкцию по пользованию или ведение деловой беседы. Мужчина, который вроде бы до этого и сам прекрасно знал, как обращаться с дамой в постели, теряет запал, уверенность и начинает сомневаться в своих способностях. Ну раз ему указывают, значит, опасаются, что он может ошибиться. А вдруг и правда напортачит и не сдаст экзамен на идеального любовника?

4 

Льдинка

Так и быть, она готова потерпеть сексуальные атаки и даже уступить. Но отвечать на них не будет. Не царское это дело. Пусть мужчина сам старается, если ему нужно. Частенько ей просто лень доставлять партнеру удовольствие. Ее не заводят ни предварительные ласки, ни сам половой акт. Она просто позволяет пользоваться своим телом. Во время секса занимается тем, что ждет, когда он закончится. У мужчины рано или поздно появится мысль, что такую партнершу с успехом может заменить резиновая кукла. Или другая партнерша, поактивнее и поотзывчивее.

5 

Скромница

Стесняется своего тела, скованна. При виде обнаженного партнера стыдливо отводит глаза. Когда он направляет ее руку к своим гениталиям, неловко хихикает. Заниматься сексом при свете не желает категорически. Но у мужчин-то важная эрогенная зона – глаза. Он хочет видеть тело своей партнерши, это его не абы как заводит. Но раз она требует выключить свет, значит, ей есть что скрывать? И если за минуту до этого ему не было никакого дела до вашего целлюлита и других изъянов фигуры, то теперь он машинально начнет выискивать у вас физические недостатки.

6 

Венера

Женщина-мечта для любого мужчины. Богиня любви. В меру активная, пылкая, невероятно чувствительная, нежная. Чутко реагирует на ласковые прикосновения. Умеет быть раскрепощенной. Не прочь реализовать сексуальные фантазии - как свои, так и партнера. Потрясающе стонет и горячо дышит. Не отказывается от орального секса. Никогда ни за что не наказывает мужчину сексом (то есть его отсутствием). Не говорит о бывших любовниках. Носит шикарное белье. Умеет привнести новизну в занятия любовью, ей по душе разнообразие. Эмоциональна. И знаете что, девочки? Каждая из нас уверена, что она Венера для своего избранника. 

7 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.