Посмотрите, какая прелесть: Задержан азербайджанец Зейналов, подозреваемый в убийстве Щербакова
Это заголовок не где-нибудь, а в АиФ. При том, что СМИ запрещено указывать национальность преступников - тут её прямо в заголовок вывели.
Череп не его. Точняк не его.
А это последний абзац: Выйти на след подозреваемого полиции помогли хозяева квартиры, у которых Зейналов снимал комнату. Они показали ему ориентировку, которая была распространена после убийства Егора Щербкова, и в шутку спросили, не он ли запечатлен на видео. После этого южанин собрал вещи и бежал.
Пипец, да? Если б я был похож на подозреваемого и жил бы в том же районе, тоже собрал бы вещи и свалил оттуда от греха подальше. И даже не из-за ментовского беспредела с его "был бы человек, а статья найдется". Свалил бы из-за другого - нахрен надо, чтоб на тебя на улице и в очереди озирались или какие-то еще провокации.
А вы прикиньте, кирюхи, если б Алиев повел себя поласковее на встрече в Баку, а САС взял бы пример с Януковича и шел бы на всех парах в ЕС. Я представляю заголовок сегодняшних АиФ при таком раскладе...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.