Даже звезды не застрахованы от жизненных потерь и неурядиц. Вдвойне тяжело переживать утрату, если ты круглосуточно находишься под прицелом фотоаппаратов и телевизионных камер. Чтобы стать знаменитостью, мало обладать одним лишь талантом, необходимо быть волевым, сильным и целеустремленным человеком. Видимо, именно эти качества помогли нашим кумирам достойно пережить горе и начать все заново.

1. Константин Хабенский

В 2007 году актер потерял любимую жену. Анастасия Хабенская скончалась от опухоли мозга. Не помогла ни лучевая терапия, ни операция. Убитый горем и погрязший в долгах, Константин долгое время не мог прийти в себя, он тяжело переносил утрату. Спустя некоторое время, актер вернулся к нормальной жизни. Хабенский объясняет, что должен заботиться о своем сыне Иване. Сейчас жизнь Константина потихоньку налаживается. Актер основал Благотворительный фонд по борьбе с раком.

1 

2. Тина Кароль

В апреле 2013 года певица Тина Кароль стала вдовой. От рака желудка скончался ее любимый муж Евгений. Тина тяжело переживает утрату, хотя старается не показывать виду. Занимается сыночком Вениамином и участвует в различных телевизионных проектах, сочиняет и записывает новые песни. Свое творчество Тина посвящает Евгению. 

2 

3. Джон Траволта

Горе постучалось в дом актера Джона Траволты в 2009 году. У его единственного сына Джетта, которому было всего 16 лет, случился приступ (мальчик страдал синдромом Кавасаки), и медики не успели оказать необходимую помощь. Отдых на Багамах обернулся для семьи кошмаром. Сейчас жизнь Джона более-менее наладилась, он полностью погрузился в работу.

3 

4. Елена Захарова

В 2011 году в жизни известной актрисы случилась страшная трагедия. Ее 11-месячная дочурка тяжело заболела. Сначала ребенку поставили диагноз ОРВИ, затем ситуация обострилась, и врачи заподозрили менингит. Но драгоценное время было уже потеряно. Почти неделю врачи боролись за жизнь девочки, но она скончалась от острой вирусной инфекции. Актриса никак не могла смириться с потерей, мучилась и страдала, ее брак распался. Утешение Елена нашла в работе.

4 

5. Майк Тайсон

В 2009 году Майк Тайсон потерял четырехлетнюю дочь. Девочка случайно попала в петлю каната беговой дорожки. Через несколько лет у актера родилась еще одна девочка, которая очень похожа на маленькую Экзодус. Майк считает, что ребенка послал ему сам Всевышний.

5 

6. Ашер

Страшная трагедия случилсь с приемным ребенком Ашера. 11-летний Кайл собирался весело провести время на озере, покататься на гидроцикле. Запланированный отдых закончился трагедией. Что-то пошло не так, гидроцикл вышел из-под контроля и нанес ребенку тяжелые травмы, несовместимые с жизнью. Певец тяжело переживал случившееся, утешение он нашел в работе.

6 

7. Дмитрий Певцов

3 сентября 2012 года погиб сын актера Дмитрия Певцова. 22-летний Даниил выпал с балкона во время вечеринки в компании друзей в Москве. Дмитрий тяжело пережил горе. Сейчас он погрузился в работу. Иногда проводит творческие вечера, которые посвящает своему сыну.

7

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.