Хотите, чтобы ваша жизнь была насыщенной и веселой? Тогда убедитесь, что эти ребята есть в вашем окружении!

1. Объект для подражания

Все мы нуждаемся в подруге, которая будет нас вдохновлять и на которую мы будем равняться. Мы восхищаемся этой женщиной, потому что она умна, красива и успешна. По словам психологов, именно друзья на протяжении всей жизни помогают формировать нашу личность. Чувство стиля мы заимствуем у женщин, которых мы уважаем за их достижения и успех. Чем больше времени мы проводим с такой подругой, тем более амбициозными становимся. Именно на нее мы смотрим и говорим: «Я хочу быть похожей на нее». Некая дружеская конкуренция еще никому не приносила вреда. Особенно, если она заставляет ставить перед собой высокие цели.

1 

2. Друг-гей

Это мужчина, который поддерживает все наши начинания и способен помочь выбрать идеальный наряд. Он привносит своеобразный свет в нашу жизнь и всегда рад поделиться мужской точкой зрения без всякой зависти, которая часто проявляется у подруг. «Друг-гей дает женщине свободу быть собой и не бояться, что к ней начнут приставать», - заявляют психологи. И это правда. Всем нам, женщинам, нужно хотя бы иногда иметь возможность по-настоящему расслабиться и вести себя без стеснения.

2 

3. Хороший слушатель

Именно ей вы звоните для того, чтобы посоветоваться и услышать другой взгляд на проблему. Она согласна часами болтать по телефону, обсуждая каждую сторону вопроса, предлагая несколько путей ее решения. Она также готова просто выслушать, когда вам необходимо выговориться. Эта подруга – спасательный круг. С какими бы разочарованиями или опасениями вы ни сталкивались, она всегда поддержит. Просто будьте внимательны и прислушивайтесь к ней, потому что у нее может появиться чувство, что вы получаете курс бесплатной терапии.

3 

4. Мотиватор

Именно этот человек вытаскивает вас из постели во время депрессии, заставляет надеть самые клевые джинсы, туфли на высоких каблуках и тащит в клуб для того, чтобы получить заряд позитивных эмоций. Когда вам скучно, он непременно предложит самые сумасшедшие и дикие приключения. «Иногда нам очень нужен друг, который заставит двигаться вперед в минуты печали и слабости, - заявляет психолог Ирен Левин. - Очень легко попасть в колею грусти, и только друг сможет изменить наш взгляд на мир в таких случаях». Жизнь кажется более увлекательной, разнообразной и захватывающей, когда рядом есть некого рода подстрекатель.

4 

5. Родственная душа

Это может быть школьная подруга, с которой вы дружите с третьего класса или старшая сестра, которая водила с собой на концерты крутых групп. Совсем не важно, кто этот человек, главное, что он знает вас лучше всех. Только родственная душа принимает вас со всеми недостатками и не пытается изменить. Вы можете положиться на нее в любой ситуации, так как она понимает все полуслова. Каждой из нас нужен человек, которому мы полностью доверяем, и который никогда не осудит.

5 

6. Наставник

Учитель, друг семьи или начальник – все они могут стать наставниками для женщины. Этот человек сможет дать определенный толчок, чтобы вы перешли на новый этап в жизни или карьере. Наставник поддерживает вашу веру в себя, а также стимулирует не бояться выполнять новые задачи. «Этот человек помогает вам видеть лучшие свои стороны, а также указывает на негативные вещи, которые сдерживают вас от достижения новых целей», - говорит психолог Левин. Наставник является важнейшим человеком в жизни любой женщины, независимо от того, чем она занимается.

6 

7. Попечитель

Этому человеку вы можете доверить присмотреть за ребенком или стареющими родителями. Он понимает, насколько важна его помощь и никогда не предаст. Этот друг заботится о вас и вашей семье, когда вы наиболее в этом нуждаетесь. Попечитель имеет неоценимое значение в жизни любой женщины.

7 

8. Предмет обожания

Каждая девушка (даже та, у которой есть долгосрочные отношения) должна иметь представителя противоположного пола, по которому она будет «сохнуть», будь то коллега по работе или звезда шоу-бизнеса. Этот человек позволяет женщинам включить свое воображение на полную и немножечко пожить фантазиями. Так как все придуманное будет нереальным, можно не бояться ранить чувства. Вы ничем не рискуете. Это здорово! Предмет обожания меняет жизнь девушки в лучшую сторону. 

8 

9. Любовь всей жизни

Он видел вас в лучшие и худшие моменты жизни, но все равно не отпускает и остается рядом. Этот мужчина заставляет вас смеяться и привносит в вашу жизнь радость. Он – ваш лучший друг, любовник, фантазия, защитник, советник и опора. Чтобы он ни делал, вы понимаете, что он тот единственный, и ваша жизнь была бы неполной без него.

9 

10. Лучшая подруга

Ваша связь с этой девушкой делает вас не просто подругами, а практически семьей. Именно она будет рядом во все яркие и значительные моменты вашей жизни и поддержит в сложных ситуациях. Это подруга, на которую всегда можно положиться. Вы ей не безразличны, и она бросит все дела, если вам действительно понадобится ее помощь. Рядом с лучшей подругой нельзя чувствовать себя одинокой. Таких друзей тяжело найти, но если уж вам посчастливилось сделать это, никогда не отпускайте ее.

10

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.