Не удивлюсь, если окажется режиссурой. 
Может рынок кому-то понадобился, может база овощная - новый мэр, новый дележ кагбе.
В версию про поверившего в себя азика, который в присутствии кавалера будет кадрить тёлку, а потом еще и на убийство пойдет - вообще не верю. Но тут важно, чтоб обыватель поверил, а не я. Обыватель точно поверит - сюжет идеально вписывается в его представления о наглых кавказцах.
Может режиссеры не в чиновничьих кабинетах сидят, а где-то в особом месте - ХЗ.
С другой стороны, им тоже некуда деваться - свое население тает и деградирует, а новый завоз надо ассимилировать ускоренными темпами, чтоб он сам не ассимилировал местных. Конечно, в виду необходимости завозить в Россию биоматериал в таких объемах, особо места для маневров и не было. Можно было, конечно, объявить войну Европе, напасть на неё и вывезти оттуда толпы швейцарцев, белокурых немцев и черножопых итальяшек, а не тащить рассаду из Средней Азии, чтоб потом мучаться с ней. Но кто пойдет захватывать Европу эту? Нацики под руководством евреев-оборотней, косящих под "хусских"? Я вас умоляю...
Ну а так ваще - лет через 50-70, необходимых для превращения среднеазиатского мяса в русский фарш, правнуки сегодняшних нацменов сами будут выкрикивать лозунги типа "Россия для русских". Как сегодня это делают потомки бывшей лимиты, которая перебила русское дворянство именно из-за того, что оно было русским и расселилось коммуналками в его особняках.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.