Леди никогда не проявляют инициативу первыми - это неприлично! Сие утверждение - пережиток прошлого! В наше время вовсю процветают радикальный феминизм и равноправие полов. Бывает так, что мужчина украдкой бросает в вашу сторону нескромные взгляды, вы чувствуете, что нравитесь ему, но излишняя скромность или гордость не дают ему заговорить, подойти. Возникают и такие ситуации, когда объект ваших тайных желаний и понятия не имеет, что им интересуются. Конечно, чтобы проявить инициативу первой, необходимо набраться смелости и уверенности в себе, но вдруг это ваша судьба, которую вы рискуете упустить?

1. Ненавязчивый флирт

Здесь необходимо действовать с умом, так как малейшая оплошность сведет все попытки к тому, что вы будете выглядеть просто неуклюжей и смешной. Флиртовать нужно уметь! Если вы не делали этого раньше, то попробуйте следующие уловки: 

- Невинная улыбка при каждой встрече. Мужчина на подсознательном уровне запомнит, что эта девушка не просто бросает сухое: "Здравствуйте!", а светится улыбкой. "Что-то здесь не так! - подумает он. - Это не простая вежливость, наверное, я ей нравлюсь...".

- Язык тела. Во время разговора вы можете ненароком коснуться руки желанного объекта, тем самым дав понять на подсознательном уровне, что он вам нравится.

1. невинная улыбка 

2. Невинная дружба

Невинная дружба очень быстро может перерасти в более романтические отношения. Попробуйте разузнать, чем увлекается интересующий вас мужчина, запишитесь в тот же спортивный клуб. Проявите немного хитрости и смекалки, если он увлекается шахматами, лыжами, плаванием, футболом... Да неважно чем, просто разделяйте его интересы, заводите разговор на любимые темы, а там глядишь узнаете друг друга получше, сходите куда-нибудь...

2.невинная дружба 

3. Просьба о помощи

Все мы знаем, что мужчины очень любят чувствовать себя защитниками слабого пола. Если попросить их помочь в ремонте машины или починке сантехники, они с радостью согласятся. Если женщина, нуждающаяся в помощи, обращается за поддержкой, мужчина сразу расценивает это как то, что он ей нравится, ведь среди всех представителей сильного пола она сделала выбор именно в его пользу.

3 

4. Искренний смех

Мужчины любят хохотушек. Все они считают, что обладают отличным чувством юмора, поэтому женщина, искренне смеющаяся над шутками, - олицетворение идеальной спутницы жизни. Только смех непременно должен быть неподдельным. Если мужчина уловит нотки фальши, это больно ударит по его самолюбию.

4  

5. Чистосердечное признание

К этой уловке следует прибегать только в том случае, если вы целиком и полностью уверены во взаимном интересе со стороны мужчины. Если же вы не проверили почву и решили броситься в омут с головой, вас может ждать сюрприз, причем как приятный, так и неприятный. Мужчина может обрадоваться, испугаться или повести себя нейтрально. Так что, если вы решили рискнуть, будьте готовы ко всему.

5Чистосердечное признание

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.