В Британии через Facebook ищут "самого озабоченного студента" В Великобритании стартовал скандальный интернет-конкурс на звание "Самого сексуально озабоченного студента года", организованный сайтом быстрых постельных знакомств Shag at Uni.

Победителей ждут призы: 500 фунтов стерлингов, смартфон Samsung Galaxy, ящик алкоголя и абонемент на презервативы на целый год, говорится на странице проекта в Facebook.

Правила конкурса нехитрые: на указанной странице в соцсети претенденту надо как можно детальнее и убедительнее аргументировать, почему данный приз достоин именно его.

"Мы хотим услышать самые забавные, самые грязные, самые странные сексуальные истории, которые с вами приключались. Если вы ими с нами поделитесь и нам покажется, что ваше сообщение лучшее, - приз ваш", - поясняют организаторы конкурса.

Сам скандальный сайт, который позиционируется как сервис, помогающий студентам заняться сексом без обязательств, был запущен в прошлом году молодым предпринимателем Томом Терлоу, и на сегодняшний день там зарегистрировано уже около 120 тысяч пользователей.

Преподаватели и родители в шоке и от конкурса, и от сайта, и особенно от того, что это все столь массово популярно среди студентов.

Напомним, что ранее Facebook закрыл секс-сообщество, организованное английскими студентами, посчитав его слишком непристойным - в нем можно было оценивать своих партнеров поименно.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.