Сложно представить, что при загруженном графике работы и всеобщей популярности некоторые звездные мужчины успевают жениться, обзавестись детьми и стать идеальными папами и мужьями, да еще и не остановиться на достигнутом. Однако это действительно так!

1. Брэд Питт

Сексапильный блондин с очаровательной улыбкой и необыкновенными глазами, способными свести с ума любую даму, предпочитает проводить время в кругу своей многочисленной семьи, вместо того чтобы посещать шумные киношные тусовки. Он считает себя идеальным многодетным папой. В семье Брэда Питта и Анджелины Джоли шестеро детей, трое из которых усыновленные. По словам Брэда Питта, он обожает шум и гам, который царит в доме. Он говорит, что всегда мечтал о такой жене и детях, старается все свободное время посвящать им.

1бред питт 

2. Иван Охлобыстин

Этот неординарный и талантливый человек умудряется успешно совмещать актерскую деятельность, работу режиссера, сценариста, писателя и бизнесмена с ролью многодетного папы. У актера шестеро детей и красавица жена. Свободного времени у Ивана не так уж и много, но он старается максимально посвящать его своей дружной и сплоченной семье.

2Иван охлобыстин  

3. Антон Мухарский

Украинский актер, телеведущий и певец всегда мечтал о большой и дружной семье. Его мысли воплотились в жизнь, и теперь он счастливый папа пятерых детей. Антон считает себя строгим, но справедливым родителем. Старается присутствовать на всех детских праздниках, несмотря на загруженный рабочий график. Обожает делать сюрпризы для своих дочерей, сыновей и красавицы жены.

3Антон мухарский 

4. Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм не только успешный и востребованный футболист, законодатель моды, но и папа в четвертой степени. Вместе с женой Викторией Бекхэм воспитывает троих сыновей. Спортивная звезда обожает свою жену и детей, они постоянно отдыхают вместе и неразлучны на торжественных мероприятиях.

4.Дэвид Бэкхем 

5. Стинг

Британский рок-музыкант и актер Стинг со своей второй женой актрисой Труди Стайлер воспитывает шестерых детей: двух от первого брака с актрисой Фрэнсис Томелти, и четверых от второго. Стинг с уверенностью называет себя идеальным папой и считает детей своим главным достижением в жизни.

5Стинг 

6. Иосиф Пригожин

Популярный промоутер и продюсер Иосиф Пригожин, находясь в браке с певицей Валерией, стал многодетным папой. Он одновременно воспитывает троих детей Валерии от первого брака и своих троих от предыдущего. Получается, что он отец шестерых детей! Иосиф считает свой брак идеальным и просто обожает всю свою большую семью.

6Иосиф пригожин

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.