Кокетливое видео, отправленное лос-анджелесским музыкантом случайной знакомой, стало объектом десятков пародий на YouTube.

Короткий видеоролик, на котором молодой человек либо кокетливо дурачится, либо выбирает удачный ракурс для фотокадра, был опубликован в социальной сети Instagram и оказался настолько популярным, что уже через несколько дней он попал на YouTube, и его начали пародировать пользователи по всему миру.

В комментариях к видеоролику опубликовавший его пользователь Instagram djbroc написал, что сам получил его от своей знакомой фотомодели Пипер Кеннеди, а видеоролик ей прислал молодой человек, с которым она случайно встретилась глазами в кофейне Starbucks.

Корреспонденту  The Daily Mail удалось связаться и с Кеннеди, и запечатленным на видео молодым человеком – им оказался начинающий музыкант Броди Райан. Пипер рассказала журналистам, что, несмотря на курьезный случай и явную попытку унизить назойливого ловеласа, она все-таки готова с ним встретиться еще раз. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.