Знаменитый украинский боксер Владимир Кличко обручился с американской актрисой Хейден Панеттьер. Об этом новоиспеченная невеста заявила в эфире национального телеканала, отметив, что у неё с Кличко "по-настоящему серьезные отношения". Также девушка продемонстрировала в качестве доказательства подаренное обручальное кольцо с бриллиантом.

Как отмечает НТВ, ведущие телешоу не сразу выбили признание Панеттьер. Сначала они задали вопрос: "Огромное кольцо с бриллиантом на твоем пальце. Не уверена, что ты хочешь анонсировать что-то. Оно для тебя значит что-то, обещание или что-то другое?".

На это Панеттьер уклончиво бросила фразу: "Может и значит", однако добавила "да" лишь после того, как ведущие потребовали прямого ответа о помолвке.

По словам актрисы, дата свадьбы пока не назначена.

Напомним, Хейден Панеттьер и Владимир Кличко познакомились в 2009 году. Сейчас актрисе 24 года, она младше своего избранника на 13 лет. Панеттьер известна своими ролями в сериалах "Нэшвилл", "Герои", "Робоцып", "Женщина-президент" и "Закон и порядок: Специальный корпус". В 2012 году она была удостоина Золотого глобуса за лучшую роль второго плана

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.