1. У нее нет необходимости никому ничего доказывать
Если ей не доверяют, она не будет это терпеть и пытаться что-то доказать. Также ей не свойственно что-то делать напоказ, ведь это тоже своеобразный способ доказать что-то обществу.


2. Она внутренне свободна
Ей не нужно соглашаться на то, что ее совсем не устраивает, только потому, что этого ожидают от нее другие. Она не будет заниматься тем, что не мило ее сердцу. Ведь уверенная женщина не тратит время на то, что не приносит ей удовольствия.

3. Она позитивная
Женщина, которая обладает уверенностью в себе, смотрит на мир с оптимизмом. Она не вешает нос даже в самой неприятной ситуации, и если она упала — отряхнется, поправит прическу и пойдет дальше.

4. Она спокойна
Уверенная в себе женщина никогда не переживает по пустякам, не психует, не срывается на близких. Она уравновешенна, спокойна и рассудительная.

5. Она самодостаточна
Такая женщина не привыкла реализовываться за чей-то счет и зависеть от кого-либо. Естественно, она любит поддержку и просит о помощи. Но всегда надеется только на себя и ни от кого не зависит.

6. Она не завидует
Чужому успеху уверенная женщина радуется или соблюдает нейтральную позицию. Даже если у нее сейчас дела не на высоте, а подруга сообщила о повышении, она никогда не будет завидовать. Ведь зависть — удел слабых и неудовлетворенных своей жизнью.


7. Она решительна
Она может самостоятельно принимать решения, даже если с ней рядом крепкое мужское плечо. Она не рассчитываем на благосклонность судьбы и сама решает создавать такие условия, чтобы все сложилось наилучшим образом. Она четко знает, что ей нужно, а что лучше выкинуть из своей жизни.

- See more at: http://www.mashroom.am/2013/10/09/7-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d1%83%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%b9-%d0%b2-%d1%81%d0%b5%d0%b1%d0%b5-%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d1%89%d0%b8%d0%bd%d1%8b/#sthash.q2Dt9Xjp.dpuf

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.