На Украине составили рейтинг самых необычных интернет-услугНазвана пятерка самых необычных услуг, которые можно заказать в Уанете.

Попросим прощения вместо Вас - подобную услугу предлагает агентство извинений, которое может помочь застенчивым людям за финансовое вознаграждение. Если клиент не умеет красиво просить прощения, агентство может это сделать за 300 гривен.

Хранение ваших ключей - такое предложение остается непривычным для украинцев. Сервис может избавить пользователя от проблем с утерей ключей, застраховавшись от таких инцидентов, передав один ключ им на хранение. Цену подобной услуги продавец не указывает, отмечает Korrespondent.net.

Выслушаю - согласно описанию сервиса, в украинской столице многие стремятся выговориться. Автор предложения готов выслушать клиента, поддержать и, может быть, посоветовать что-то в случае необходимости. Цена за час подобного общения составляет 80 гривен.

Частный детектив - сервис, который раньше был знаком лишь по кинофильмам, сейчас уже доступен всем украинцам. Так, значительное число агентств и частных сыщиков предлагает следить, расследовать или найти необходимого человека. Цена зависит от сложности и сроков работы. 

Особенностью списка стал сервис под названием Позитивный тест на беременность. Такая услуга, которая организовывается беременными женщинами, получила нешуточную популярность на просторах украинской сети. По данным сайта, цена одного положительного теста на беременность сегодня колеблется в пределах от 50 до 70 гривен.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.