Армяне - это народ, живущий прошлым. Народ, который, в отличие от других, стремится в свое Прошлое, а не в Будущее.
Не верите? Смотрите сюда, я вам сейчас все объясню.
Ловкость рук и никакого мошенничества
Вот, к примеру, обычный человек, говоря о прошлом, скажет:"5 минут назад", или "Месяц назад", или "Два года назад". Таким образом, он ведет хронологию от прошлого к будущему, что вполне естественно.
А как вы думаете, камраден, что скажет армянин в таких ситуациях? Я вам ща дословно переведу. Он скажет буквально следующее:"5 минут вперед", или "Месяц вперед", или "Два года вперед"...
Понимаете, да? Пока весь мир на всех парах стремится вперед к Будущему, армяне движутся назад в этом же направлении. Это примерно как все машины ехали бы от точки А к точке Б, как полагается. а одна машина ехала бы туда же, но на задней скорости, используя лобовое стекло для любования своим прошлым, а для самого движения и маневрирования - только зеркало заднего вида. А салон набит кучей нервных личностей обоих полов, которые без остановки орут типа:"Офф! ты что, не видишь. нас соседи обгоняют, дай газу! Куда делись водители в этой чертовой машине! Левее держи, идиот! Ой, посмотрите, какая впереди красота! Останови, полюбуемся, ишак..."
Понятно, да, кирюхи?
Ага, я тоже плакаю...

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.