Члены оппозиционной партии "Отечество" обвиняются в раздаче взяток во время ноябрьских муниципальных выборов в Эчмиадзине. Об этом сообщили Sputnik Армения в Антикоррупционном комитете.
Ранее сообщалось о задержании генсека партии Хачика Галстяна и еще одного представителя – Арама Кочаряна.
В комитете заявили, что по факту дачи и получения взятки несколько дней назад задержаны 8 человек, в том числе бывший заместитель губернатора Армавирской области.
Из сообщения комитета следует, что теперь задержанных стало 10, вместе с Галстяном и Кочаряном. В отношении последних поданы ходатайства об аресте.
Cсылка оригинала: https://am.sputniknews.ru/20251230/v-chem-obvinyayut-chlenov-partii-otechestvo-sledstvie-raskrylo-detali-97360137.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


