Рамаджит Рагхав из Индии попал в заголовки газет в 2010 году, когда он стал самым старым человеком в мире, который зачал ребенка. Невероятно, но год назад у него родился второй сын. Но сейчас, в возрасте 97 лет, Рамаджит остался в одиночестве, после того как его жена Шакунтала Деви, которой около 50-ти лет, покинула его с младшим сыном Ранджитом, которому 5 октября исполняется год.



Потрясенный Рамаджит Рагхав рассказал: «В прошлом году, примерно в это время, мы были так счастливы, когда родился Ранджит. В этом году у меня есть только мое одиночество и компания из четырех стен».

Первая трагедия в семье пожилого индийца произошла полгода назад. Шакунтала повезла их старшего сына 3-летнего Бикрамджита на обследование в местную больницу. По словам женщины, она заснула на автобусной остановке по дороге домой. Когда она проснулась, Бикрамджита не было! Рамаджит говорит, что эта стрессовая ситуация стала оказывать негативное воздействие на отношения пары, пока они отчаянно, но тщетно пытались найти своего ребенка. «Когда Бикрамджит пропал без вести, я был опустошен. Но без моей жены я чувствую себя таким беспомощным. Я думаю, что мой мир пришел к концу, — говорит индиец. — Она ушла на прошлой неделе. Она ничего не сказала. Она просто вышла из дверей с Ранджитом на руках. Я не знаю, где они находятся и почему она ушла от меня! Она была всем, что у меня было в жизни!» 

В прошлогодних интервью Шакунтала очень тепло отзывалась о своем супруге: «Не имеет значения, сколько ему лет, я люблю его, и я забочусь о нем, хотя он кричит на меня иногда. Он совсем не стар для меня, он может заниматься любовью, как 25-летний мужчина, и даже еще лучше, и он замечательный отец!»

Рамаджит Рагхав, который живет на государственную пенсию 650 рупий, впервые женился в возрасте 24 лет. Но после того как через 25 лет овдовел, он женился на Шакунтале. «Шакунтала и я были вместе в течение 23 лет, — говорит Рамаджит. — Но 23 года спустя она, кажется, выбрала свой путь. Все, что я могу сделать, это ждать ее возвращения.

"Я сижу у двери большую часть времени. Я думаю, что она скоро вернется. Я жду. Я люблю ее, и я знаю, что она любит меня..."

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.