Журнал Empire на этой неделе опубликовал список самых сексуальных знаменитостей. Первое место среди женщин заняла актриса Эмма Уотсон, обогнав даже признанный секс-символ Скарлетт Йоханссон. Видимо, стандарты сексуальности изменились, и на смену роковой красоте приходит свежесть и чувственность в компании с кокетством. Все это есть у восходящей британской звезды. Убедиться предлагаем на примере ее самых соблазнительных фотосессий.

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ ELLE UK

Британский журнал Elle представил Эмме возможность воплотить образ легендарного зайчика Playboy, но только чуть более скромного и элегантного. И все же девушке удалось показать свою сексуальность – на игре контрастов – короткого мини и школьного воротничка, дерзкой взъерошенной стрижки и аккуратного естественного макияжа. При этом во взгляде этого прелестного «зайчика» читаются какие-то мысли, которые обычно хорошие девочки скрывают.

 

ФОТОСЕССИЯ ЭЛЛЕН ФОН УНВЕРТ

Фотограф Эллен фон Унверт – главный специалист по вытягивванию из своих моделей дерзости и сексуальности, порой граничащей с китчем. Юную Эмму Уотсон мастер увидела в образе девочки, будто тайком примеряющей мамины наряды (длинные полупрозрачные платья и высокие каблуки) и пробующей мамину косметику. В такой тайне и дерзости, а также в кричащих красках и таится сексуальность, которая еще сумеет проявить себя во всей красе.

 

ФОТОСЕССИЯ ШОНА КУКА

Другой фотограф – Шон Кук – увидел юную актрису совсем другой. Перед его объективом Эмма предстала в образе настоящей голливудской дивы, выходящей из лимузина на красную дорожку. Алое платье, демонстрирующее стройные ноги, высокие каблуки, смелый макияж с акцентом на губы. Такой красоте совершенно необходим охранник – он и стоит за спиной девушки. Другой образ – не менее роскошный – в золотом платье. Голливуд просто обязан пасть к ногам такой звезды.

 

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ GLAMOUR

Для журнала Glamour – снова дерзкий образ – рваная стрижка, подведенные черным карандашом глаза, и это еще не все его составляющие. Актриса опять смело примерила сексуальные наряды – платья в бельвом стиле в сочетании с кожаными куртками, мехами и крупными украшениями.

 

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ GQ

Британское издание журнала GQ убедило тех, кто еще сомневался, в том, что Эмма Уотсон уже выросла. На снимках перед нами молодая женщина, красивая, чувственная, задумчивая. Прозрачные ткани, открытые плечи, глубокие вырезы и приподнятый подол юбки не оставляют сомнений в том, что звезда расцвела по-настоящему.

 

ФОТОСЕССИЯ ДЛЯ GQ

В другой фотосессии для того же журнала Уотсон и вовсе осмелилась примерить платье, подозрительно напоминающее наряд Джулии Робертс в фильме «Красотка», – очень короткое, очень смелое, но девушке с такой фигурой бояться совершенно нечего. Она и не боится, а потому перед камерой продемонстрировала и другие похожие наряды – ультрамини-шорты и коротенькие топы – и все в достаточно соблазнительных позах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.