Утро – самое сложное время для женщины. Ты должна приготовить завтрак, помыть посуду, собрать мужа на работу, одеть детей в школу и т.д. А тебе остается всего 15 минут до выхода и за этот промежуток времени ты способна наделать много fashion-оплошностей.

Ошибка №1. Неудобная обувь
Нет ничего хуже, чем новые туфли на высоком каблуке. Ты должна терпеть невыносимую боль и улыбаться, стиснув зубы.


Ошибка №2. Маленькая сумка
Клатч – прекрасная вещь, но только для вечернего выхода. В такую маленькую сумочку поместится разве что помада, ключи и мобильный телефон, а как на счет любимого фолианта Vogue?
Ошибка №3. Одежда я пятнами
Маленькое пятнышко от кофе на светлом платье может испортить настроение на целый день. Ты же не виновата, что приходится пить кофе на ходу!

 


Ошибка №4. Плохое белье
Часто мы стоит перед выбором между красотой и комфортом. Чаша весов нередко перевешивает в сторону удобных трикотажных боксерок, а кружевные стринги мы прячем на особый случай. Но "особый случай" может произойти и этим вечером, а на тебе бабушкины панталоны.
Ошибка №5. Плохое белье дубль 2
Как и трусики, бюстгальтер –  пикантная тема, но ты должна более тщательно выбирать эту деталь своего гардероба. Например, темное белье с прозрачной блузкой будет смотреться вульгарно.
Ошибка №6. Аксессуары или их полное отсутствие
О том, что образ без интересных деталей будет выглядеть достаточно пресно, ты вряд ли вспоминаешь, когда спешишь на работу. Постарайся подготовиться еще с вечера и подобрать аксессуары, которые украсят твой лук.

Ошибка №7. Экспресс-маникюр
Экспресс-маникюр с самого утра может привести к плохому настроению на целый день. Если ты планируешь за 5 минут получить идеальный маникюр – ты живешь в мире иллюзий. Эту процедуру всегда стоит делать заранее. 
Ошибка №8. Экспресс-макияж
Не менее ужасной ошибкой может стать экспресс-макияж. В лучшем случае ты не угадаешь с цветом теней, а в худшем – забудешь накрасить один глаз.

Ошибка №9. Грязная голова
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня – это правило касается и твоих волос. Только вспоминай о нем вечером, а не утром, укладывая грязные волосы в пучок.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.