Каждая женщина мечтает быть сексуальной и желанной! Почему же одни притягивают мужские взгляды, словно магнит, а другие завистливо поглядывают на них со стороны и только печально вздыхают, качая головой? Секрет успеха у противоположного пола прост! Вспомните крылатые фразы: "встречают по одежке", "мужчины любят глазами"... Женщина, которая умеет правильно одеваться и вносить в свой образ элементы легкой, правильной эротики, никогда не останется без мужского внимания. Так что снимаем "синий чулок" и немедленно пополняем свой гардероб сексуальными штучками!

1. Чулки

Чулки можно надевать на работу, в магазин, в театр, в ресторан, в гости, на званый вечер, юбилей и день рождения. Вроде бы никто их и не видит, но поверьте, это самая сексуальная штучка в женском гардеробе. С ее помощью мужчину можно превратить просто в раба. Краешек кружева, скромно выглянувший из под короткого платья или юбки, обязательно взволнует кровь любого мужчины.

1 

2. Маленькое черное платье

Этому платью отдавали дань многие модницы последние 50 лет. Оно способно, как никакой другой предмет гардероба, сделать нас стройнее и придать образу элегантность. С виду скромное платье открывает все, что надо, и подчеркивает нашу естественную красоту. По результатам социального опроса 74% мужчин считают его самой сексуальной женской оболочкой.

2 

3. Туфли на шпильках

Девушки в коротких юбках и на шпильках - самые смелые и выносливые. Попробуй заставить какую-нибудь скромницу нацепить обувь на высоких каблуках - это же будет настоящий шок. Девушка на шпильках вызывает в подсознании у мужчины впечатление о ней как о сильной и рисковой. А вообще, может, они просто млеют от такой красоты.

3 

4. Мини-юбка

Обладательницам хорошей фигуры и интересных форм просто необходимо испробовать такую сексуальную штучку, как мини. Ее создателем считается дизайнер Мэри Куант. На сегодняшний день такая юбка продается каждые 35 минут. Поверьте, ни один мужчина не останется равнодушным к красотке, смело шагающей в мини.

4 

5. Декольте

Если правильно выбрать одежду с декольте, то ваш успех у противоположного пола обеспечен. Мужчина никогда не упустит случая увидеть немного больше, чем положено. Если блузка под определенным углом покажет верх груди, мужчина будет просто в восторге.

5 

6. Кожаные вещи

Мужчин заводят кожаные вещи. Например, если кожаную куртку-косуху сочетать с невинным легким платьицем в цветочек или с романтичной юбкой макси, вы сможете создать противоречивый образ агрессивной невинности, а это очень притягивает противоположный пол.

6 

7. Прозрачные блузки

Прозрачная блузка не выглядит слишком кричаще, и все благодаря своему классическому крою. В то же время сквозь нее можно углядеть кружевной бюстгальтер, что очень даже может заинтересовать мужчину.

7 

8. Деловой костюм

Восхищение и восторг у всех мужчин вызывают облегающие деловые костюмы, желательно с юбкой карандашом. Во-первых, будет начальник сразу готов принять вас на работу, во-вторых, может получиться так, что он вам просто не даст заниматься делами.

8 

9. Кружева

Кружевные платья, блузки и жакеты придадут вашему облику женственности и загадочности. Они сделают вас девушкой из средневековья, и мужчине немедленно захочется стать рыцарем и спасти вас от какой-нибудь опасности.

9 

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.