63-летний певец призвал Аврору Кибу не нервничать из-за того, что Виктория Боня решила подать на нее в суд. Григорий Лепс заявил, что звезда «Дома-2» проиграет это дело.

Григорий Лепс и Аврора Киба фото - 21 июля 2025 | НГС.руВиктория Боня в июле заявила, что после смерти отца у семьи Авроры Кибы возникли серьезные материальные проблемы, которые ее мама пытается решить, выдав замуж дочь за Григория Лепса. В ответ 19-летняя студентка обвинила модель в занятиях проституцией. Это обидело ведущую шоу «Злые языки».

Почему отменили свадьбу 62-летнего Григория Лепса с 19-летней Авророй Кибой  - РИА Новости, 08.09.2025«Девушка рассказывала, какая я проститутка и за сколько я спала в то время, кстати, когда она еще не родилась. Что самое интересное: ее мама была моей лучшей подругой, которая жила и спала у меня дома в кровати не один год. Если я чем-то зарабатывала, получается, что ее мама тоже», — отметила Боня. Она заявила, что решила подать в суд на Аврору за оскорбление чести и достоинства.

Super: Григорий Лепс раскрыл детали свадьбы с Авророй КибойТеперь Лепс впервые прокомментировал этот скандал. Народный артист России заверил, что успокаивает любимую. «Надеюсь, это быстро потухнет. Говорю: "Успокойся! Всё будет нормально". Мы победим», — с улыбкой сказал певец, общаясь с журналистами за кулисами юбилейной, тридцатой церемонии вручения премии «Золотой граммофон».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.