Газета «Жоговурд» пишет: «Одно из ключевых обещаний предвыборной программы Никола Пашиняна – всеобщее медицинское страхование – похоже, так и осталось лишь обещанием. Под руководством заместителя министра Лены Нанушян, которая координировала программу, она практически не продвигалась, а в последнее время тема полностью перешла под контроль министра Анаит Аванесян.

Министр сейчас пытается объяснить на пресс-конференциях, когда заработает система страхования, как, с каким покрытием расходов и т. д. А замминистра Нанушян занята активным ведением блога и «сердечками» в соцсетях.Сотрудники министерства даже в шутку пересылают друг другу ее видеоролики с подписью «здравоохранение через сториз».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.