Председатель Милли Меджлиса Азербайджана Сахиба Гафарова рассказала о встрече со спикером парламента Армении Аленом Симоняном в Женеве
По словам Гафаровой, переговоры, состоявшиеся 21 октября в рамках Межпарламентского союза (МПС), стали уже третьей встречей с армянским коллегой.
«21 октября в Женеве состоялась моя встреча с председателем парламента Армении Аленом Симоняном. Это была наша третья встреча в рамках Межпарламентского союза. В ходе беседы было подчеркнуто значение договоренностей, достигнутых на вашингтонском саммите, а также предпринимаемых шагов по нормализации отношений. Отмечена важность продолжения конструктивного диалога», — заявила Гафарова.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


