Украинская служба безопасности (СБУ) объявила Тимати в розыск. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на базу данных. Как выяснилось, Тимур Юнусов (настоящее имя рэпера) числится в ней с 1 июля.

Уточняется, что в июне Тимати было предъявлено заочное обвинение в нарушении порядка въезда. Его также обвиняют в «посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины» из-за поездок в Крым. По этой же причине рэпер внесён в базу данных сайта «Миротворец».

Напомним, в скандально известную базу данных попадают те, кто, по мнению её создателей, представляет собой «угрозу национальной безопасности Украины». На сайте представлены данные политиков, артистов, журналистов и простых граждан. В России доступ к этому ресурсу заблокирован.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.