Звезда фильма «Холоп» встречается с актером ленты «Любовь Советского Союза», который младше ее на четыре года. Влюбленные только недавно перестали скрывать отношения. Теперь Саша Бортич и Давид Сократян с радостью делятся совместными кадрами. Давид Сократян родился 21 марта 1998 года в городе Цзямусы, провинция Хэйлунцзян, Китай. Мама актера по национальности китаянка, отец – армянин; родители развелись, когда ему едва исполнилось три года. Раннее детство Давида прошло в Китае и в Грузии

На этот раз актриса выложила целую серию снимков. Саша дала понять, что еще зимой встречалась с Давидом: на одном из фото влюбленные были запечатлены рядом с наряженной ёлкой. Актеры тепло обнимались, а их глаза светились от счастья.

Саша Бортич встречается с Давидом Сократяном

Еще на одном снимке Давид делал Саше массаж пальцев ног: молодой человек при этом трогательно улыбался. Бортич показала и страстный поцелуй с бойфрендом.

«Никак не могу выкинуть из головы того парня с фотосессии, ребят. Вот, сгенерировала картинок себе», — с юмором прокомментировала Саша.

Давид Сократян счастлив в отношениях с Сашей Бортич

Актриса два раза была замужем. Она развелась с первым избранником, рэпером Вячеславом Воронцовым, в 2018-м. В браке с бизнесменом Евгением Савельевым кинозвезда родила сына. Александру сейчас пять лет, а его родители расстались два года назад.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.