Любят, как известно, не за внешность, а за что-то более глубокое. И многие знаменитые мужчины – лучшее тому подтверждение. Имея привлекательность, обаяние, многомиллионные гонорары и многочисленную армию поклонниц, они выбирают в жены весьма посредственных женщин, если не сказать некрасивых. Впрочем, какая разница, ведь главное, чтобы союз двух любящих сердец был счастливым, гармоничным и удачным во всех отношениях. Давайте же посмотрим на самый странный выбор наших знаменитых любимчиков.

1. Крис Нот и Тара Уилсон

Тара Уилсон – вовсе не красотка, и когда она познакомилась со знаменитым «Мужчиной мечты», была простой официанткой. Однако, видимо, Крис смог увидеть в ней нечто особенное. Пара счастлива в браке, и теперь они еще и являются бизнес-партнерами: у них совместный бар и чайный салон.

1 

2. Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Поклонницы актера рвали и метали, когда увидели его спутницу жизни: дольно серенькую актрису Деборру-Ли Фернесс, которая к тому же еще и старше актера на 13 лет. Женщина прошла с ним вместе долгий путь. Еще, когда Хью был никому неизвестным рядовым молодым человеком, она верила в него и всячески помогала добиться успеха. Для женщины ее муж – самый сексуальный на свете мужчина, и хотя порою папарацци и фанатки Хью приносят не самые позитивные эмоции, она ни разу не пожалела о том, что связала с ним свою жизнь.

2. 

3. Хью Лори и Джо Грин

Да и «доктор Хаус» весьма удивил: жена его, театральный администратор Джо Грин, вовсе не блещет красотой. Однако за плечами у пары 16 лет счастливого брака и идеального взаимопонимания. По словам Хью, начиналось у них все с крепкой дружбы, а немногим позже они вдруг обнаружили, что встречаются. Это яркое подтверждение того, что для создания крепкой семьи, прежде всего, необходимо быть друзьями.

3.. 

4. Клайв Оуэн и Сара-Джейн Фентон

Сара-Джейн Фентон –не самая известная актриса и, по мнению многих, не самая красивая. Однако признанный секс-символ Клайв Оуэн считает, что именно его жена – самая лучшая женщина в мире, и ни одна из голливудских красоток не могла бы дать ему и малую толику того, что дает ему Сара-Джейн. Такие пары невероятно радуют.

4.. 

5. Венсан Перес и Карин Силла

Венсан Перес – мужчина, несомненно, красивый и желанный. К тому же, многие полагают, что он тот еще ловелас. Но на деле он искренне предан своей жене – модели Карин Силла, которая имеет весьма специфическую внешность. За любовь этой женщины актеру пришлось изрядно побороться: когда-то она отказала ему и вышла замуж за его друга, Жерара Депардье. Ну а когда брак этой четы распался, Венсан незамедлительно воспользовался ситуацией, результатом которой стал счастливый и удивительно гармоничный брак.

5 

6. Пирс Броснан и Кили Шей Смит

Удивляет выбор знаменитейшего Джеймса Бонда. Его жена, телеведущая Кили Шей, дама весьма габаритная и, кажется, с каждым годом становится все больше и больше. Однако за плечами у них 17 лет брака и невероятное взаимопонимание, что еще раз доказывает извечную истину «не родись красивой…».

6 

7. Мэттью Фокс и Маргарита Рончи

Мэттью Фокс, которого многие находят настоящим идеалом мужественности и красоты, давно и счастливо женат на модели с довольно необычной внешностью - Маргарите Рончи. По его словам, свою жену и детей он обожает. Это самое лучшее, что у него было, есть и будет, и все, что он делает, он делает только ради них.

7 

8. Марк Цукерберг и Присцилла Чан

Основатель знаменитой социальной сети Марк Цукебрерг, которые некогда являлся одним из самых завидных и желанных женихов планеты, обрел счастье не с длинноногой красоткой модельной внешности, а со своей однокурсницей – вполне себе заурядной Присциллой Чан. Дело в том, что она была одной из немногих, кто искренне верил в него с самого начала его пути и во всем его поддерживал. Кроме того, она привлекла Марка своей открытостью и простотой, а также отсутствием какого-либо интереса к материальным благам.

8 

Если присмотреться, то, по сути, ни одной некрасивой женщины в списке нет. В каждой есть особый шарм, некоторая харизма и уникальные качества, которые и привлекают в них их избранников. Красота вообще довольно субъективна...

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.