Прохор ШаляпинВсе инсинуации о том, что 29-летний Прохор Шаляпин не женится на 57-летней миллионершеЛарисе Копенкиной, идут прахом: свадьба состоится в середине ноября. Секрет журналистам раскрыли друзья певца.

Напомним, Прохор и Лариса должны были пожениться в августе, но не сложилось. Между тем разразился скандал на тему того, что Шаляпин женится на Копенкиной из-за денег. Владелица успешного бизнеса по продаже элитного жилья в свое время подарила квартиру своему молодому возлюбленному, но из-за скандала Прохору пришлось отказаться от жилья.

Сейчас влюбленные уехали отдыхать, а в это время друзья пары проговорились, что в средине ноября состоится официальное бракосочетание Ларисы и Прохора. “Мы уже получили приглашения на свадьбу Прохора и Ларисы”, – сообщили они.

Как стало известно, пара распишется в Грибоедовском ЗАГСе и сразу же отправится на банкет в один из столичных ресторанов. Поговаривают, что развлекать гостей будут не только звезды русского шоу-бизнеса, но и специально приглашенные гости из Америки.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.