Для элиты правящей партии «Гражданский договор» раскол внутри Армении и в диаспоре и хаос стал гарантией пребывания у власти. Об этом на своей странице в «Facebook» 12 февраля написал бывший омбудсмен Армении Арман Татоян.
«Элита и пропагандистская машина партии «Гражданский договор» являются главными сеятелями, распространителями и покровителями этих порочных явлений в обществе. Вчерашние слова спикера парламента Армении в отношении народа Нагорного Карабаха еще раз это доказали. Власти питаются этим, и им это придает силы точно так же, как и властям Азербайджана враждебность по отношению к армянам», - отметил Татоян.
Cсылка оригинала: https://news.am/rus/news/866262.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


