Многие мужчины безумно боятся облысеть. Но некоторые, напротив, создали с помощью лысины собственный уникальный имидж и делают ее своей изюминкой.Нужно сказать, что некоторые из них очень даже сексуальны и привлекательны, и могут дать фору многим «волосатым» представителям сильного пола. Они покоряют миллионы женщин, ими восхищаются и им подражают. Давайте посмотрим на самых прекрасных представителей «лысой братии», которые доказывают нам, что отсутствие волос для мужчины – не такая уж и трагедия.

1. Брюс Уиллис

Знаменитейший «крепкий орешек» сделал из лысины настоящий культ. Когда Брюс начал лысеть, его это нисколько не расстроило. Напротив, он обрил голову полностью, сделав себя по-особому привлекательным. До него лысина никогда не была столь сексуальной. И хотя актер уже немолод, выглядит он просто потрясающе: хорошая физическая форма, игривый, но твердый взгляд и блестящая голова, которая только добавляет ему соблазнительности.

1

2. Джейсон Стэтхэм

Брутальный мачо со стрижкой «под ноль», заманчивой небритостью и строгим взглядом быстро стал популярным и превратился в основного конкурента Брюса Уиллиса. Такой образ Джейсон создал намеренно еще в начале своей карьеры, и нисколько не прогадал. Вот уж кого действительно красит лысина, так это Стэтхема! Тысячи женщин всего мира находят его гораздо более привлекательным, нежели банальных «сладких мальчиков», каковых немало среди звездной братии.

2

3. Вин Дизель

Вин Дизель –живое воплощение самой настоящей мужественности в ее классическом смысле. Роли крутых ребят удаются ему особенно хорошо, и, наверное, лысина актера только способствует этому. Он не только не стесняется отсутствия шевелюры, но и позиционирует это с изрядной долей юмора, что подтверждает его роль в комедии «Лысый нянька».

3

4. Федор Бондарчук

Самый яркий представитель бритоголовых мужчин среди отечественных звезд, который регулярно выводит русское кино на уровень Голливуда. Лысина стала неотъемлемой частью его имиджа. Бондарчук не раз попадал в списки самых сексуальных мужчин страны, и немудрено, ведь он - настоящий эталон мужественности. 

4

5. Гоша Куценко

Еще один знаменитый герой, который сделал лысину своей основной визитной карточкой. Именно она позволила ему получить многие его известные роли плохих парней. Внешность у актера нестандартная, но это вовсе не мешает многим женщинам его боготворить, что еще раз доказывает, что самое главное для мужчины – это харизма, характер и особый шарм.

5

6. Тимати

Образ Тимати – это огромные цепи, неисчисляемые татуировки и, конечно, лысая голова. На отечественной эстраде он, безусловно, яркая звезда, ведь, согласитесь, его сложно не заметить. Роскошные клипы, уйма поклонниц и хорошие гонорары доказывают популярность лысых мужчин не только за рубежом, но и на постсоветском пространстве.

6

7. Сил

Высокий, мускулистый, темнокожий и лысый. Знаменитый муж Хайди Клум безумно сексуален, и ни отсутствие волос, ни имеющиеся шрамы не только не портят его, но даже напротив, делают особенным. Сил, помимо всего прочего, очень хороший семьянин, подтверждением чему является его успешный брак с Хайди и трое детей, для которых он, конечно, самый лучший и самый заботливый папочка.

7

8. Вентворт Миллер

Вентворт Миллер, знакомый нам по известному сериалу «Побег из тюрьмы», очаровал огромное количество прекрасных дам своим сногсшибательным взглядом и сексуальной лысиной. В сочетании все это делает из него одного из самых красивых и самых желанных представителей актерской гильдии.

8

9. Дэвид Бекхэм

Дэвиду свойственно менять имидж: он то отращивает кудри почти до плеч, то радует поклонников своей стильной лысиной. Это именно тот случай, когда человек прекрасно выглядит с любой прической. Но именно ультракороткая стрижка прибавляет футболисту особого шарма и мужественности.

9

10. Джастин Тимберлейк

Ранее Джастин сводил поклонниц с ума своими милыми кудряшками, теперь же он восхищает их великолепной лысиной. Прическа почти под ноль наверняка является для музыканта символом взросления, ведь, согласитесь, с ней он выглядит гораздо более представительным и по-особому очаровательным.

10

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.