Если вы до сих пор сомневаетесь, надевать или не надевать резиновые сапоги, то добро пожаловать к нам! Некоторые дамы капризно морщат носик и ни в какую не желают надевать резиновую обувь, рискуя промочить ноги и подорвать здоровье, а зря! Дизайнеры трудятся, не покладая рук, над созданием удобных и в то же время модных непромокаемых моделей. Сейчас резиновые сапоги приобретают все большую популярность, и все из-за своей практичности. К тому же, выглядят они весьма стильно.

1. Сапожки на танкетках или на невысоких каблучках от Overhagen Giesswein, украшенные мехом, шнурками и разнообразными узорами, не оставят равнодушной ни одну модницу. В них можно не только весело и беззаботно гулять по лужам, но и сходить в развлекательный центр и ресторан.

1

2. Потрясающие модные сапожки от Hunter созданы специально для отчаянных "Золушек". Как приятно шагать по осенней листве ножками, обутыми в золото или серебро. Чувствуешь себя настоящей королевой!

2

3. Яркие, удобные сапожки от Gianmarco Lorenzi понравятся всем без исключения. С первого взгляда и не разберешь, что это резиновая обувь. Оригинальное голенище из специального, непромокаемого материала смотрится очень изящно. Такие сапоги подойдут практически под любую одежду : юбки, брюки, джинсы и. т. д.

3

4. Эти шикарные сапоги от Louis Vuitton, просто мечта самой отъявленной модницы. В них есть все: яркий цвет, высоченный каблук, роскошный дизайн. И самое главное - они не промокают!

4

5. Резиновые сапоги с принтом "под рептилию" от Hunter & Gimmy Choo просто потрясающая дизайнерская идея.

5

6. Для любительниц спортивной обуви подойдут яркие и необычные резиновые кроссовки от Nike.

6

7. Самый писк моды - эти прозрачные высокие сапожки на молниях от Prada.

7

8. Дизайнеры придумали специальные сапожки, которые надеваются поверх легкой обуви. Вы прошагали по дождю в резиновых сапогах, а в офисе быстренько скинули мокрую обувку и остались в легких туфельках. Никаких тебе забот и хлопот!

8

9. Сапоги, легко трансформирующиеся в калоши, не слишком красиво смотрятся, зато какие они удобные! Вполне подойдут для прогулок с детьми и выездов на осенние шашлычки.

9

10. Яркие модельки всех цветов радуги с высоким голенищем позволяют весело шлепать по лужам, невзирая на любую непогоду.

10

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.