За сердца этих мужчин готовы побороться миллионы женщин, однако пока что они так и остаются неприступными. Как знать, может, той счастливицей, сумевшей связать узами брака одного из этих любителей свободной жизни, станете именно вы. Итак, знакомьтесь!

Леонардо Ди Каприо
Самый отчаянный холостяк планеты, красавчик, сердцеед и трудоголик. Несколько раз актер безуспешно пытался связать себя серьезными отношениями. Долгие годы Леонардо встречался с красавицей Жизель Бундхен, затем с моделью Бар Рафаэли, а совсем недавно расстался с красоткой Эрин Хизертон. Говорят всему виной напряженный рабочий график актера.

леонардо ди каприо

Джонни Депп
Этот харизматичный красавец постоянно занимает лидирующие позиции среди самых сексуальных мужчин планеты, причем абсолютно ничего для этого не делает. Он специально старается носить одежду понеряшливее: непонятные дырявые шляпы, просторные рубахи и рваные штаны. Почему-то девушки находят это чрезвычайно сексуальным. Счастливый и долгий брак с актрисой Ванессой Паради неожиданно закончился крахом, после чего у актера еще были попытки построить личную жизнь, однако безрезультатно. Сейчас Джонни Депп остается одним из самых желанных холостяков планеты.

джонни  депп

Тэйлор Лотнер
За спиной у "мальчика-волка" отношения с певицей Селеной Гомес и красоткой Тейлор Свифт. Однако это в прошлом, так что красавчик из нашего любимого фильма "Сумерки" абсолютно свободен и открыт для новых отношений. Поклонницы до сих пор не могут забыть прекрасных кубиков пресса и шикарной белозубой улыбки молодого смуглого мачо.

Тейлор Лоттнер

Марат Сафин
Красавец-теннисист Марат Сафин проснулся знаменитым в 2000 году, когда выиграл свой первый турнир Большого шлема. Публика обожает крутой нрав теннисиста. Долгое время Марат встречался с Дашей Жуковой, затем с Анастасией Осиповой и Аленой Ахмадуллиной. Сейчас он состоит в отношениях с таинственной незнакомкой, однако жениться пока не собирается.

марат  сафин

Иван Потанин
Его называют "золотой мальчик", ведь у него есть все, о чем только можно мечтать. Несмотря на то, что отец Ивана, известный олигарх Владимир Потанин, отдал практически все свое имущество на благотворительность, это не расстроило парня. Даже наоборот - стимулировало учиться. Иван двенадцатикратный чемпион России и двукратный чемпион мира по аквабайкингу.

иван потанин

Никита Ефремов
Сын Михаила и внук Олега Ефремовых поистине талантлив. Он играет в театре и сочиняет музыку. 24-летний красавец утверждает, что любовь - главная составляющая его жизни, поэтому он постоянно находится в поиске музы.

никита ефремов

Хавьер Ниел
Миллиардер. Занимает 179 место в рейтинге самых богатых людей планеты. Правообладатель хита Фрэнка Синатры «My Way». Завидный холостяк и просто очень умный мужчина. Завоюйте его сердце, и, может быть, он приобретет для вас ваш любимый хит.

хавьер ниел

Алехандро Санто-Доминго Давила
Миллиардер. Его состояние составляет 11,7 млрд. долларов. Помимо прочих достоинств этого жгучего брюнета, он чрезвычайно романтичен. Утверждает, что как только найдет девушку, достойную стать его женой, сразу же увезет ее отдыхать и наслаждаться жизнью на свой остров в Карибском море.

алехандро санто доминго давила

Адам Скотт
Этот загорелый мачо с невероятными голубыми глазами и сексуальными кудряшками является счастливым обладателем состояния в 1,1 млрд. долларов. Красавец находится в активном поиске своей второй половины. Он обожает гольф и девушек с модельной внешностью.

адам скотт

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.