ОВНЫ

Во время трудностей родственники, коллеги и друзья поддержат Овнов и войдут в положение. С их помощью вы быстро преодолеете любой кризис. Для любимых вы должны пойти на многое, смело идите вперед и ничего не бойтесь. Только сильному откроются все двери.

ТЕЛЬЦЫ

Лучшее время у Тельцов для того, чтобы решить все вопросы, связанные с образованием. Ваш внутренний настрой позволит добиться хороших результатов. Сейчас можно заняться изучением иностранного языка или повысить квалификацию, все пригодится в процессе зарабатывания денег. Любая информация, полученная в этот период, поможет вам.

БЛИЗНЕЦЫ

Впереди у Близнецов сложный день. Появятся новые возможности для развития. К успеху приведет ранее обдуманный план и его пошаговое воплощение в жизнь. Медленно вы движетесь в нужном направлении. Общение с незнакомыми людьми будет для вас сложным испытанием. Придется постоянно следить за тем, как вы себя ведете и что говорите. Ваше врожденное чувство интуиции поможет избежать серьезных неприятностей.

РАКИ

Ум и образованность Раков помогут создать приятное впечатление и решить несколько очень важных вопросов. Новый знакомый со временем станет самым лучшим другом и помощником. Идеи стоит обсудить с руководством, для этого сегодня благоприятный день. Даже если сразу не будет желаемой реакции, на вас обратили внимание, и при необходимости ваша кандидатура будет первой в списке на повышение.

ЛЬВЫ

День пройдет удачно, особенно если вы заранее все распланируете. Вероятно, сегодня будет достигнута договоренность о сотрудничестве, которая принесет Львам деньги и много пользы. Не пренебрегайте советами старшего поколения и доверьтесь своей интуиции.

ДЕВЫ

Сегодня обратите внимание на общение с людьми, о которых вы знаете мало или ничего не знаете. Они могут показаться Девам вполне обычными, но истинные мотивы вам неизвестны. Развивайте интуицию, деловые и переговорные качества, старайтесь не переходить личные границы, чтобы сказанное не обернулось против вас.

ВЕСЫ

Сегодня день противоречий у Весов. События могут меняться быстро. Будут учитываться ваши предыдущие заслуги. Если было много добрых дел, то и день сложится спокойно. Отслеживайте негативные мысли и убирайте их из своей жизни. Очищайте свой ум, думайте о хороших делах и поступках. Не забывайте о помощи нуждающимся.

СКОРПИОНЫ

День не терпит рискованных действий, спонтанных мероприятий, ненадежных знакомств. Время у Скорпионов пройдет в суете. До самого вечера вы будете пытаться разгрести рутинные дела. При возврате долгов обращайте внимание на документацию. Начало ремонта в квартире, офисе или на других объектах принесет сегодня положительную динамику.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня у Стрельцов настал благоприятный период, мотивирующий для реализации давней мечты. Поддержку окажут близкие люди и дадут правильный совет. Несмотря на то что со средствами у вас все в порядке, получится заработать крупную сумму. Активнее проявляйте творческие способности, не бойтесь препятствий. Вы справитесь с самыми сложными задачами.

КОЗЕРОГИ

Успешно будут развиваться проекты, которые вы сегодня начали. Амбиции могут доставить вам неприятности, соблюдайте такт и правила приличия при общении с малознакомыми людьми. Контролируйте проявление власти, так как это может раздражать окружающих. Спокойствие - помощник Козерогов.

ВОДОЛЕИ

В репутации и авторитете Водолеев могут сомневаться. Поэтому важно следить за своей речью. Проявляйте сдержанность, спокойно воспринимайте критику, реагируйте мягко на ситуацию. После полудня вы получите новость, которая неожиданно ворвется в вашу жизнь. Она позволит подвести итоги ваших замыслов. Не поддавайтесь первому порыву, прежде чем действовать, все тщательно обдумайте.

РЫБЫ

Сегодня у Рыб будет благоприятный период для изучения нового вида деятельности, смены прежней работы. Появится больше свободного времени для хобби. Встречи с друзьями и совместное укрепление здоровья хорошо скажутся на нашем настроении, повысят энергию и подарят радость. Нелишним будет обратить внимание на свой образ жизни и отказаться хотя бы от одной пагубной привычки.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.