Зара воспитывает двоих сыновей от бывшего мужа, московского чиновника Сергея Иванова, — 13-летнего Даниила и Максима, которому сегодня исполнилось 12 лет. Обладательница премии «Золотой граммофон» эмоционально обратилась к имениннику в его личный праздник.

Исполнительница хита «Любовь-красавица» опубликовала серию снимков разных лет, где она с сыновьями запечатлена за кулисами БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге. Зара регулярно выступает на главной площадке родного города и старается брать с собой наследников. На фото этого года видно, что мальчики, одетые в стильные джинсовые костюмы и футболки, уже переросли маму. Зара в черном топе и модных джинсах стояла в центре и улыбалась.

Сыновья Зары вытянулись и стали выше мамы

«Как же быстро летит время! Сегодня день рождения у моего младшего сына Максима. 12 лет счастья и благодарности Господу за тебя, сынок! Как ты нас всех радуешь. Будь здоров и счастлив, Максимушка! Мы тебя очень любим. По доброй традиции сделали фото в коридоре БКЗ "Октябрьский". Еще недавно мои мальчишки Даня и Макс были такими малышами», — с нежностью сообщила 40-летняя артистка.

Звездные друзья Зары присоединились к поздравлениям. «Зарочка, ты прекрасная мама. Пусть сынок будет всегда здоров, счастлив и успешен!» — обратилась к певице Валерия. «Как это здорово — взрослые мальчишки и совсем молодая мама! Красивые! Счастья и здоровья», — написала Алла Крутая. «Здоровья, много радости познания, самых удивительных и прекрасных открытий!» — высказался Марк ТишманЗара показала архивное фото с детьми

Зара была замужем дважды. Ее первым супругом стал сын Валентины Матвиенко, Сергей. Певица познакомилась с будущим супругом, когда ей было всего 20 лет. Мужчина красиво ухаживал за девушкой, они быстро поженились, но вскоре поняли, что поторопились. Их брак продлился всего год. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, поп-звезда уехала из Санкт-Петербурга в Москву, где стала участницей «Фабрики звезд-6».

Артистка встретилась со вторым избранником в 2008 году. Сергей Иванов долго добивался внимания Зары. Она ответила на его чувства, влюбленные поженились. У супругов родились долгожданные сыновья. Однако певица и чиновник расстались в 2016-м. Им удалось наладить добрые отношения ради детей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.