Хочешь узнать, какое послание апреля уготовано тебе лично? Самые сильные камни помогут разобраться, что именно пора изменить в своей жизни. Выбери один из этих камней и прочитай, какой сюрприз ожидает тебя этой весной. Не раздумывай больше 10 секунд. Первый камень, который привлек твое внимание, и является ответом на твои внутренние вопросы.

Если ты сделал выбор, тогда ищи свое предсказание ниже. Пусть камень укажет тебе путь!

1. Первый камень — это везувиан или калифорнит. Свое первое название он получил по месту происхождения на вулкане Везувий в Италии. В древности застывшую лаву этого вулкана использовали для восстановления сил и энергии.

Везувиан обладает профилактическими свойствами восстановления иммунитета и снимает стресс. Возвращает хорошее настроение и душевное спокойствие. Помогает своему владельцу раскрыть творческий потенциал и найти вдохновение. Притягивает финансовые потоки и дает энергию на реализацию новых проектов и идей.

2. Если ты выбираешь цифру два, то в скором времени в твоей личной жизни произойдут перемены. Нефрит — это камень семейного благополучия. В доме, где есть статуэтки или украшения из нефрита, царит гармония и любовь. Также нефрит является мощным оберегом от сглаза, порчи и неудач. А еще нефрит называют «почечным камнем». Он помогает снять почечные колики и спазмы. Женщины часто используют нефрит для омоложения кожи лица и тела. А когда еще, как не весной, нужно подумать о своем здоровье и молодости.

3. Если ты выбираешь камень под цифрой три, то пришло время подумать о своем обучении. Ведь недаром есть поговорка «Грызть гранит науки». Этой весной стоит сделать упор на изучение чего-то нового или повышение квалификации. В будущем это принесет тебе улучшение финансового положения или повышение по карьерной лестнице. Гранит считается одним из прочных камней, из которого возводят дома и строения. Так и человек, который выбирает этот камень, тверд в своих решениях и стремлениях. Чтобы уберечь свой дом от непрошеных гостей, краж и других неприятностей, можно положить кусочек гранитного камня у входа.

4. Камень под номером четыре — это яшма. По легенде именно из этого камня был изготовлен нагрудник у Петра — первого ученика Иисуса Христа. Если ты выбираешь этот камень, то тебе нужно подумать о развитии своей интуиции. Этот камень защищает от дурных мыслей, необдуманных покупок. Человека, который носит украшения из этого камня, сложно обмануть или обокрасть. Также яшма помогает найти свою вторую половинку и встретить настоящую любовь. Яшма обладает сильным профилактическим свойством в лечении болезней глаз, нервной системы. Улучшает слух и помогает в развитии памяти.

Люди издавна верили в магическую силу камней и окружающего мира. И хоть наука и относит каменные породы к неживой природе, они всё равно продолжают быть неотъемлемой частью нашей жизни. Камни широко используются в медицине, косметологии, строительстве и интерьере. Человек интуитивно выбирает свой камень, который дарит ему силу и уверенность в будущем. А наша редакция «Так Просто!» дарит тебе, нашему читателю, хорошее настроение и подсказки, как изменить свою судьбу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.