Красота требует жертв. Но явно не таких, как у героинь нашей сегодняшней подборки. Рассказываем о случаях со знаменитостями, когда улучшайзинг не принёс ничего хорошего.

Слава

Минувшим летом только ленивый не обсудил противостояние Славы и Тимура Хайдарова. Певица обратилась к звёздному хирургу почти два года назад с серьёзным запросом — липосакция и подтяжка кожи.

Красота требует жертв. Но явно не таких, как у героинь нашей сегодняшней подборки. Рассказываем о случаях со знаменитостями, когда улучшайзинг не принёс ничего хорошего.-2

Специалист свою работу сделал, однако артистку результат совсем не устроил. Через несколько месяцев после процедуры Слава заявила, что доктор изуродовал ей грудь — она стала асимметричной и с огромными незаживающими рубцами. Селебрити даже пришлось снова обращаться к врачу. В этот раз к другому.

«Я год жила в стрессе, потому что мне надо было надевать какой-то лифчик или как-то стесняться. Я в зеркало на себя не могла смотреть», — признавалась Слава.
Красота требует жертв. Но явно не таких, как у героинь нашей сегодняшней подборки. Рассказываем о случаях со знаменитостями, когда улучшайзинг не принёс ничего хорошего.-3

Любовь Успенская

Пострадала от рук звёздного доктора и Любовь Успенская. Королева русского шансона обратилась к Хайдарову с желанием уменьшить объёмы в талии, а он предложил певице провести ещё и пластику груди и ягодиц.

«Потом я ходила в бандажах. Когда сняла их, то мне стало плохо. Одна грудь была тонкая, узкая и твёрдая, как камень, вторая — потолще. И на разных уровнях. Руки после того, как из них высосали жир, стали не тоньше, а обвисли. Вместо шва “якорь” он порезал мне всю грудь», — сетовала артистка.

После неудачного вмешательства Любовь обращалась и к другим специалистам, но они лишь разводили руками. А после заявлений Славы Успенская и вовсе подала на хирурга в суд. Сам Хайдаров посчитал эти обвинения лишь «флэшмобом» по выкачиванию из него денег.

Красота требует жертв. Но явно не таких, как у героинь нашей сегодняшней подборки. Рассказываем о случаях со знаменитостями, когда улучшайзинг не принёс ничего хорошего.-4

Гоар Аветисян

Бьюти-блогерша решилась лечь на операционный стол после похудения на 40 килограммов. Гоар сделали липосакцию и комплексную подтяжку кожи, и поначалу всё было отлично. Однако спустя пару месяцев на ноге у блогерши открылась гноящаяся рана, а шрамы стали больше и отчётливее.

Красота требует жертв. Но явно не таких, как у героинь нашей сегодняшней подборки. Рассказываем о случаях со знаменитостями, когда улучшайзинг не принёс ничего хорошего.-5

Впрочем, этот опыт звезду ничему не научил — через некоторое время селебрити решилась на маммопластику. В этот раз осложнения были серьёзнее.

«Видите эту область, закрытую стерильной салфеткой? Там до сих пор дыра... Просто незаживающая глубокая рана, с которой я живу больше месяца. Я просто натягиваю улыбку каждый день и стараюсь радовать близких», — делилась блогерша.

Зато сейчас Гоар принимает себя такой, какая она есть, и не стесняется показывать свои недостатки публике . Неужели, чтобы принять себя, нужно было пройти через такие мучения?

Красота требует жертв. Но явно не таких, как у героинь нашей сегодняшней подборки. Рассказываем о случаях со знаменитостями, когда улучшайзинг не принёс ничего хорошего.-6
Красота требует жертв. Но явно не таких, как у героинь нашей сегодняшней подборки. Рассказываем о случаях со знаменитостями, когда улучшайзинг не принёс ничего хорошего.-7
Красота требует жертв. Но явно не таких, как у героинь нашей сегодняшней подборки. Рассказываем о случаях со знаменитостями, когда улучшайзинг не принёс ничего хорошего.-8
Красота требует жертв. Но явно не таких, как у героинь нашей сегодняшней подборки. Рассказываем о случаях со знаменитостями, когда улучшайзинг не принёс ничего хорошего.-9
Красота требует жертв. Но явно не таких, как у героинь нашей сегодняшней подборки. Рассказываем о случаях со знаменитостями, когда улучшайзинг не принёс ничего хорошего.-10

Ирина Безрукова

Красоту и молодость Ирина Безрукова сохраняет только с помощью правильного питания и физической активности. И всё потому, что эффект от инъекций её совсем не привлекает. Однажды актриса пробовала бьюти-уколы, но ничего кроме безэмоциональной маски вместо лица не получила.

«Я как-то попробовала колоть ботокс, совсем в небольших дозах. И мне не понравилось совсем. Особенно ограничение мимики. Поэтому теперь я прибегаю к более сложным методам красоты», — рассказывала звезда.

Боимся представить, какой это стресс для актёра!

Красота требует жертв. Но явно не таких, как у героинь нашей сегодняшней подборки. Рассказываем о случаях со знаменитостями, когда улучшайзинг не принёс ничего хорошего.-11

Елена Перминова

Ещё одна жертва ботокса — Елена Перминова. Модели не повезло с инъекциями в лоб и межбровку. Результат оказался провальным: селебрити страдала и от дискомфорта, и от появившегося тика.

«Два месяца я ходила с ощущением, что мне положили плиту на голову, от которой я постоянно хотела избавиться. Как следствие, я начала сильно моргать. Больше желания испытывать подобное не было», — делилась модель.
Красота требует жертв. Но явно не таких, как у героинь нашей сегодняшней подборки. Рассказываем о случаях со знаменитостями, когда улучшайзинг не принёс ничего хорошего.-12

Айза

Экс-возлюбленная Гуфа тоже прибегала к помощи хирургов. После первых родов Айза решила восстановить форму груди, однако импланты вскоре пришлось удалить из-за отторжения их организмом и начавшейся аллергии на силикон.

«Я всё вытащила, теперь у меня своя грудь», — заявила через некоторое время блогерша.

После Айза увеличила ягодицы, но сделала это при помощи своего жира, выкачанного из бедёр. Уже эта процедура прошла успешно.

Красота требует жертв. Но явно не таких, как у героинь нашей сегодняшней подборки. Рассказываем о случаях со знаменитостями, когда улучшайзинг не принёс ничего хорошего.-13
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.