ОВНЫ

Сегодня впервые за долгое время не будет хотеться отдавать всего себя работе. Овнам следует уделить время другим темам: семье и месту жительства. Захочется укрепить отношения, сделать ремонт в квартире, а может, и вовсе купить новую. Во второй половине дня будет много важных знакомств, нужное не упустите.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы, посвятите день планированию на ближайшее будущее. Напишите концепцию и определитесь с планом действий, направленных на достижение поставленной цели. Вы возьмете любую планку, даже самую высокую. Уделите больше времени родным, цените каждую минуту, проведенную с ними.

БЛИЗНЕЦЫ

В этот день Близнецам не стоит принимать поспешных решений. Постарайтесь не перенапрягаться, если чему-то суждено случиться, этого не избежать. Сегодня никому ничего не обещайте, иначе не будете хозяином своих слов. В этот день получите вагон и маленькую тележку романтики. И это будет не просто легкая интрижка, все более чем серьезно. Уделите больше внимания своему здоровью, не злоупотребляйте спиртными напитками, а также проявите умеренность в еде.

РАКИ

День у Раков полон сюрпризов. Возможно, на пороге вашего дома появятся старые знакомые, но новости, которые они вам принесут, будут финансово затратными. Если начнут одолевать какие-либо сомнения, положитесь на интуицию, которая станет безошибочным проводником в самых сложных ситуациях. Давайте в долг только те суммы, с которыми вы готовы безболезненно расстаться. Следите за языком, ваши высказывания могут оскорбить чувства близких.

ЛЬВЫ

Львы, больше времени проводите с родными. Возможен карьерный рост, хватайтесь за этот шанс. Будьте внимательны в выборе союзников и партнеров в бизнесе. Заносчивость вам не принесет ничего хорошего, а вот отчужденность со стороны сотрудников появится, умерьте свои лидерские замашки. Если начнут одолевать какие-либо сомнения, правильнее положиться на интуицию, которая станет безошибочным проводником в самые сложные моменты.

ДЕВЫ

Сегодня Девы испытают повышенную тревожность и мнительность. Вы находитесь в растерянности, но не поддавайтесь панике. Если вам предложат легкие деньги, откажитесь от соблазна. Не действуйте необдуманно, идя на поводу у эмоций. Вам нужно выработать достаточный уровень самообладания, которого пока не хватает. Постарайтесь не простужаться и одеваться по погоде.

ВЕСЫ

Хорошее время для самообразования и повторения усвоенного материала у Весов. Скоро вы получите известия от человека, с которым долгое время не поддерживали связь. Вам вполне по силам достичь желаемого и найти способ для реализации собственных планов. Больше времени уделяйте общению с семьей. Подарите себе качественный отдых. Прислушивайтесь к собственной интуиции, которая поможет стать счастливее.

СКОРПИОНЫ

Сегодня Скорпионов будет искушать жизнь во всех ее проявлениях. Не поддавайтесь. Берегите свою репутацию. Вы находитесь на пике популярности благодаря вашему трудолюбию, усердию и терпению. Цените это время, используйте его для продвижения вверх по карьерной лестнице. У вас все прекрасно в личной жизни. Здоровьем вы не обижены. В семье царят счастье, любовь и понимание.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы, не торопитесь. Вы захотите что-то изменить, проявить инициативу в делах. Но, прежде чем переходить к конкретным действиям, обдумайте все как следует, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете. Будьте осторожны, не переусердствуйте, потому что другим людям иногда требуется больше времени, чтобы принять привычный для вас темп работы. Во второй половине дня порадует общение с близкими.

КОЗЕРОГИ

В этот день возникнет ощущение, что вы ухватили удачу за хвост. У Козерогов появится шанс заработать или приобрести что-то материальное, а также познать свое внутреннее богатство. Для вас нет ничего невозможного, однако нужно уделять больше внимания режиму дня. Настройте свой ритм деятельности и отдыха в соответствии с критериями эффективности и того, что приносит вам удовольствие. Помните об умеренности и балансе.

ВОДОЛЕИ

Отличный день у Водолеев для того, чтобы сказать нет вредным привычкам. Сегодня звезды помогут вам в этом, однако вы тоже должны постараться. Помните, преодолев себя и обстоятельства, вы получите гораздо больше, чем имеете сейчас. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы не поддаваться сейчас влиянию коллег.

РЫБЫ

Очень контрастный день у Рыб. То вам будет казаться, что вы находитесь в наивысшей точке блаженства, то вы будете самым несчастным человеком на планете. Постарайтесь все ситуации пройти с высоко поднятой головой, помните, что и на вашей улице будет праздник.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.