ОВНЫ

В это день Овнов сопровождает успех в вопросах, требующих сосредоточения и порядка. Появится шанс поехать в интересную поездку. Планы, к которым нужно подойти решительно и практично, пожалуй, лучше всего оставить на какое-то время. Заботы будут сопутствовать вам в повседневных делах.

ТЕЛЬЦЫ

Тельцы, завершите дела, которые не дают вам двигаться вперед, сжигают вашу энергию. Если нет внутренней решимости, плана действий и вы плывете по волнам обстоятельств, тогда этот месяц будет хаотичным. Если настроение ваших друзей резко меняется в течение дня и эти перепады негативно влияют на вас, следует задуматься, нужна ли вам такая дружба. Не грустите, появятся новые приятели, которые дадут вам другой опыт и сделают вас лучше. Берегите здоровье, оно понадобится для больших рывков вперед.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы, подумайте над тем, как провести этот месяц. Он может быть и очень эффективным и крайне непродуктивным, все зависит от вашего желания. Не ведите двойную игру. Вас выведут на чистую воду. Начните думать о себе. Вместо того чтобы сосредоточиваться на потребностях других людей, пора уделить внимание на себе. Ищите счастье в собственном успехе.

РАКИ

Раки, перестаньте спешить, соберитесь с мыслями. Трезво оцените реальные возможности и шансы на развитие. Определитесь с конечной целью – и у вас появится шанс на победу. Не затягивайте принятие решения, иначе скатитесь к унынию, потеряете веру в себя и в будущее.

ЛЬВЫ

Не ведите двойную игру, Львов выведут на чистую воду. Вы получите предложение, которое покажется вам неприемлемым. Осторожнее относитесь к малознакомым людям, поскольку не исключен обман с их стороны. Стоит пересмотреть ваших друзей, быть может, кто-то и не друг уже. Не грустите, появятся новые друзья, которые дадут вам другой опыт и сделают вас мудрее. Берегите здоровье, оно понадобится для больших рывков вперед.

ДЕВЫ

Вот и настал момент воплотить свою тайную мечту, реализацию которой вы откладывали до лучших времен. Рискните, приложите усилия ради осуществления желания. Не предавайте себя, смело шагайте к цели, но не забывайте о ее "экологичности". Никто не должен быть обижен или обозлен на вас, пока вы будете двигаться к желаемому горизонту. Девы, на всякий случай все-таки сделайте заначку.

ВЕСЫ

Возможно, в вашем окружении появится человек, который станет для вас наставником и идейным вдохновителем. Не упустите возможность поблагодарить за все, что он для вас сделает. Пришло время Весам проявить себя, реализовать себя по максимуму. Проявите виртуозность и не скрывайте свои таланты. Ни в чем себя не ограничивайте.

СКОРПИОНЫ

Хватит сидеть сложа руки и ждать манны небесной, Скорпионам пора что-то делать. Вы преуспеете во многих сферах, если соберете волю в кулак и начнете действовать. Возможен переезд на другое место жительства. Не бойтесь изменений в ситуации. Не усложняйте себе жизнь. Зачастую самые простые решения и есть самые правильные.

СТРЕЛЬЦЫ

Стрельцы, с сегодняшнего дня начните думать о себе. Вместо того чтобы сосредоточиваться на потребностях других людей, уделите внимание себе. Реально оценивайте свои возможности. Не бойтесь ответственности, ваша жизнь станет удачной, свободной, счастливой, только если возьмете руль в свои руки. Разделите свою удачу с друзьями.

КОЗЕРОГИ

Козероги, ищите счастье в собственном успехе, стремитесь к поставленной цели. Вы заслуживаете любви и внимания так же, как и другие, и пришло время воплотить это в жизнь. Начните наполнять смыслом каждую минуту и проводить время себе на пользу. Мир и спокойствие вашей семьи ничто не нарушит.

ВОДОЛЕИ

Водолеи, каждый день хвалите себя за проделанную работу. Не бойтесь менять свой круг общения, если это нужно. Избегайте людей, которые постоянно жалуются на жизнь. Знания не должны лежать мертвым грузом в голове. Воспользуйтесь ими наконец. Не стоит так много времени проводить в социальных сетях, можно освободить лишние часы на себя и свои важные дела.

РЫБЫ

Пора осознать, что Рыбам никто и ничего не должен. Осознайте свою ответственность. Люди, от которых вы зависите, могут разочароваться в вас. Если вы запланировали серьезные дела, лучше перенести их, день к этому располагает. Навестите близких людей. Если будете терзаться сомнениями, выбор будет сделан за вас. Ваши желания не связаны с рисками.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.