Не так давно знаменитый астролог Василиса Володина назвала даты рождения тех, кого в ближайшие пару лет ждет неминуемый успех. Теперь экс-ведущая шоу «Давай поженимся» решила обратить внимание на настоящих счастливчиков 2024 года — в своем Телеграм-канале Василиса разместила очередную карусель из дат рождения тех, кого ждет особенно удачный период.

«Итак, вы хотели увидеть, а кто конкретно будет проживать этот год без гигантских трудностей. Вот прогноз — смотрите таблицы с датами. Именно у этих людей медленные планеты в течение 2024 года не будут формировать напряженных аспектов к натальной карте. Меньше рисков, меньше напряжения, реже выходы из зоны комфорта», — объясняет астролог.

Однако Володина отметила, что отсутствие напряженных аспектов еще не говорит о том, что все будет складываться прекрасно и легко. Скорее всего вас ждет меньше изменений и драйва, энергии проблем, которая часто толкает на активные действия. Но спокойнее остальных тем, чьи даты рождения попали в список, будет точно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.