38-летний телеведущий канала ТНТ счастлив в браке с Викторией Мусагалиевой. Супруги воспитывают двух дочерей и сына.

Азамат познакомился с Викторией в 2006 году во время прогулки по городскому парку. Они разговорились и узнали, что являются студентами одного вуза. Кроме того, оба приехали в Астрахань из города Камызяка. Молодые люди закончили одну школу с разницей в три года.

Азамат и Виктория счастливы в браке с 2008 года

В 2008-м влюбленные сыграли свадьбу. Год спустя у них родился первенец, дочь Милана, а затем Лейсан. Азамат проявляет себя как хороший отец, уделяя семье всё свободное время. 38-летний телеведущий признался в шутку, что девочки пытаются вить из него веревки, знают его уязвимые места, а поэтому ему сложно отказать им в чем-либо. Виктория предпочитает быть более строгим родителем, чем ее муж.

благодарен жене за ее поддержку. Артист предположил, что Виктория дает ему больше, чем он ей. Девушке достаточно пары слов, чтобы ее избранник избавился от тревоги и страха. Себя Мусагалиев считает главным паникером в семье. Если девочки болеют, он подключает всех врачей, консультируется с ними. В случае панической атаки звонит Виктории и перечисляет симптомы

Супруги воспитывают двух дочерей

Вместе с тем, Азамат переживает, что дочери могут не обратиться к нему за советом из-за его занятости. Комик грустил из-за того, что дети быстро растут. Несколько лет назад Мусагалиев обратился к психоаналитику. Артист столкнулся с кризисом самореализации, его переживания обострились.

а «Холоп» поговорил со специалистом. В процессе беседы психолог стал смеяться над тем, что говорит Азамат. В конце концов, комик разочаровался в психоаналитике, услуги которого к тому же стоили больших денег. Вместо этого Мусагалиев придумал собственный проект, где мог высказать все свои переживания.

Азамат стремится уделять больше времени семье
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.