Найти свое предназначение и избежать заданных судьбой неприятностей возможно. Об этом рассказывает международный мастер сюцай, цифровой коуч и психолог Алекс Ройтблат.

Сюцай: даже имя — это цифра

Сюцай имеет официальный статус науки, подтвержденный документально. Воздействие знаний сюцай на мозг человека доказано, они имеют физиологические последствия. Сознание меняется, соответственно, взгляд на жизнь тоже. Оказывается, что у всего есть простые причины, а чтобы получить лучшее настоящее и будущее, нужно лишь немного поработать со своими «дано».

В качестве науки сюцай была зарегистрирована академиком Оксфорда, профессором психологии Жанатом Кожамжаровым, который сейчас преподает и обучает своих преемников. Наука появилась как ответвление королевской йоги (или раджа-йоги), которая основывается на работе с сознанием. Она опирается на данные цифр, поэтому иногда ее называют цифрологией или цифровой психологией.

Согласно философии сюцай, каждая буква имени (или названия) — это цифра, а каждая цифра несет в себе энергию определенных планет  Некий информационный код, в который зашиты личностные качества, способности, предназначение и даже последовательность событий. И, что важно, их ход можно изменить, если обладать этими знаниями и понимать суть происходящего.

Нумерология и сюцай: в чем отличие?

Нумерология дает знания о качествах и свойствах, которыми наделили нас цифры. Однако она лишь констатирует факты. А наука сюцай обладает возможностью скорректировать нежелательное, избежать неприятностей.

Сразу оговоримся: это происходит не за счет каких-то обрядов, а через простое осознание причин происходящего. Как правило, понимая, что и почему происходит, человек может сделать вывод, что ему следует изменить или принять в себе, чтобы из пункта А прийти не в пункт В, который не по душе, а в пункт С, о котором мечтается.

Интересно, что у многих успешных компаний с мировым именем есть человек, обладающий знаниями по нумерологии и сюцай. И названия всех этих компаний (Mercedes, Apple, Google) изначально очень успешны с точки зрения значения «цифр имени».

Этапы работы с сюцай

На основе данных, которые были заложены в момент появления на свет объекта, мастер сюцай указывает на миссию и особенности характера, плюсы и минусы каждого числа в дате рождения и то, как с этими вводными можно работать.

1. Число сознания

Сперва мастера сюцай анализируют число сознания (первая цифра даты рождения). У каждого числа есть свои положительные и отрицательные стороны, которые могут с одинаковой вероятностью проявляться в человеке в зависимости от среды, семьи, обстоятельств. И в наших силах сделать так, чтобы доминировали плюсы, а не минусы. Вот популярная таблица числа сознания в сюцай.

Сюцай, нумерология, характеристика по дате рождения

К примеру, люди, рожденные 1, 10, 19 и 28 числа, — это «единицы». Число их сознания — 1. Его можно получить путем сложения цифр внутри даты рождения (28 = 2+8 = 10, ноль не считается). Это люди, заточенные быть первыми, «достигаторами» и победителями, они всегда стремятся покровительствовать и доводить начатое до идеала. При этом они довольно жесткие эгоисты, которые не терпят неповиновения, могут проявлять агрессию и настаивают на своем до победного.

С отрицательными проявлениями чисел тоже можно работать. Например, чтобы уйти от своего эго, нужно перенаправить энергию на то, чтобы стать причиной успеха другого человека, ничего не ожидая от него в качестве благодарности.

2. Матрица

Следующий шаг — разбор матрицы человека: здесь учитываются все цифры даты рождения во всех их аспектах . Выясняются сильные и слабые стороны реализации души. Скажем, если в матрице не хватает некоторых чисел, то для гармонизации личности необходимо нарабатывать свойства этих недостающих чисел.

Требующим особого внимания считается недостаток числа 4 в дате рождения. Это число отвечает за умение ставить цели, а без этого фактора сложно реализоваться. Так вот, если ваша дата рождения исключает число 4, следует постоянно тренироваться в умении ставить задачи и планировать.

3. Число миссии

Далее разбирается число миссии человека. Это сумма всех цифр даты рождения. Здесь речь идет о реализации, предназначении. Как правило, миссия начинает особенно явно работать с 33 лет, поэтому многие именно в это время ощущают весомые перемены в жизни.

К примеру, человек, рожденный 10.10.2000, имеет число миссии 4. У каждого числа в сюцай есть отрицательные и положительные стороны. Так, число 4 в миссии означает, что человек способен делиться тайными знаниями. Его предназначение в том, чтобы наставлять других. При этом он может быть сомневающимся, не способным четко поставить цели и выбрать желаемое направление. Ниже — краткая сводная таблица по числам миссий.

Сюцай, нумерология, характеристика по дате рождения

4. Сознание и подсознание

После этого мастер разбирает, как работает сознание и подсознание человека, душа и разум, откуда берутся мысли и эмоции. Эмоции и успех взаимодействуют между собой, и в этом можно найти действенные инструменты для мотивации.

5. Взаимоотношения

Затем речь идет о взаимоотношения человека с его окружением: с кем комфортно, а с кем нет, и как на это можно воздействовать.

Где и как можно работать с сюцай

Сюцай — это работа исключительно с носителями знаний, не с поисковиком или самоучителем. Для того чтобы получить ответы на свои вопросы, нужно обратиться к мастеру за разовой консультацией или записаться на коуч-сессию, тренинги и мастер-классы. Последние, кстати, зачастую бывают бесплатными, но дают максимум пользы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.