Про жизнь девушки, которую все называют невестой Тимати, почти ничего не известно. Зато тело этой красотки поклонники уже успели изучить во всех подробностях. Удивительно, но обнажение Валентине Ивановой дается гораздо легче, чем разговор по душам с подписчиками. Поэтому почти про каждый факт ее биографии в Сети бесчисленное количество домыслов и споров. 

Валентина Иванова

Главная загадка Валентины — ее возраст. Когда они с Тимати только начали встречаться, девушка рассказала, что ей всего 20 лет. Однако, подписчики не смогли поверить в то, что Валентина настолько юна. Тогда журналисты провели свое расследование, и раскрыли некоторые подробности из жизни Валентины до Тимати. 

Оказалось, что девушка как минимум на 10 лет старше. После переезда в столицу, она жила в Санкт-Петербурге и работала моделью. Удивительно, что знойная брюнетка решила назвать неправильный возраст. Валентина в отличной форме, никто бы не подумал, что она слишком стара для Тимати. Однако, девушка почему-то все-таки решила обмануть свою аудиторию 

Надо сказать, что подписчики красотки отнеслись к этому с пониманием. По крайней мере, массовых отписок не последовало. Валентина уже стала настоящей звездой социальных сетей благодаря ее любви к откровенным фотосессиям. Девушка регулярно выкладывает очень провокационные фото, и, судя по всему, наслаждается всеобщими восторгами. 

Недавно, модель поделилась фото с очень интересного ракурса. Валентина стоит в небольшом развороте к камере в легком платье из сетки с высоким воротом. Наряд настолько свободный, что у поклонников была возможность рассмотреть все достоинства фигуры девушки. 

Валентина Иванова

Удивительно, что Тимати не против подобного увлечения новой подружки. Бывшие девушки брутального рэпера ни раз говорили, что мужчина довольной ревнивый партнер. Видимо, в повседневной жизни Валентина не дает ему поводов для переживаний

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.