Анастасию Квитко- уже давно прозвали русской Ким Кардашьян. В свои 27 лет совсем еще молодая звезда соцсетей может похвастаться сногсшибательной фигурой.

Анастасия Квитко

Роскошная грудь, которой позавидуют многие девушки, тонкая талия, очень пышные бедра и «кукольное» лицо — благодаря такой внешности у девушки миллионы поклонников по всему миру. По словам Квитко, она ни разу в жизни не обращалась к пластическим хирургам — все это богатство у нее от природы. Плюс, как она сама говорит, упорный труд в зале и здоровый образ жизни. Впрочем, эти утверждения вызывают сомнения у экспертов, и они склонны скептически относится к заявлениям девушки.

Анастасия родилась в Калининграде и уже с детства стремилась попасть в мир моды: задавать тренды, создавать свой стиль. Квитко решила продвигать себя в социальных сетях, и успех не заставил долго ждать.

Удачное знакомство в одно мгновение продвинуло ее карьеру: девушка познакомилась с фотографом в социальной сети «ВКонтакте». Он сделал серию снимков, которые вошли в ее портфолио и определили дальнейшую судьбу Анастасии. Здесь сошлись и небывалая харизма девушки, и профессионализм фотографа.

Анастасия Квитко: фото

В 2013 году Квитко переехала в Москву и начала уже профессиональную деятельность модели: она дебютировала на подиумах и стала участвовать во многих съемках. Вскоре девушка уехала в Америку. Там она тоже не осталась незамеченной — модель сотрудничала даже с брендом Канье Уэста.

Правда, вскоре звезда поняла, что зарабатывать она может, практически не выходя из дома — публикуя свои весьма провокационные фото в социальных сетях.

Так что сейчас Квитко известна, как «королева откровенных нарядов», И последний из них практически перешел все рамки приличия. Звезда уехала туда, где вечное лето — и, кажется, в таком климате вообще не считает нужным одеваться. Не считать же одеждой Топ, едва прикрывающий бюст и ультракороткие шорты, которые даже не застегиваются на ее изгибах

«Эти шорты ничего не прикрыли»: Анастасия Квитко гуляет по парку в таком наряде, что сердце замирает

 На глазах Анастасии — очки с золотистым отблеском, а волосы уложены в легкие волны. «Ловите моменты, которые заставляют ваше сердце улыбаться», — так девушка подписала свои новые фотографии.

Но не все комментаторы оценили такой наряд Квитко, обвинив ту в излишней вульгарности. Правда, складывается впечатление, что эти консерваторы впервые зашли к девушке на страничку, потому что на большинстве своих фото она скорее раздета, чем одета

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.