Февраль 2024 года — самый энергетически заряженный месяц, ведь помимо соединения Плутона, Марса и Венеры, нас ждёт красивое земное Полнолуние в Деве с трином к Юпитеру. Не иначе, как в воздухе будет буквально разлита энергия тёплых и комфортных отношений — просто дайте себе влюбиться и сходите на кофе с противоположным полом!

Рыбы

Полнолуние в секторе отношений принесёт вам встречу с мужчиной, а также подведение итогов в том романе, который мог длиться с 15 сентября 2023 года. Скорее всего 24 февраля у вас будет знаковая встреча с мужчиной, причём он может быть довольно серьёзным и старше вас.

Дева

Полнолуние 24 февраля происходит в вашем знаке — у вас будет яркое событие, ведь именно вы будете в центре внимания! Скорее всего, какой-то человек признаётся вам в чувствах или скажет то, что повлияет на ваше мнение об отношениях. Например, вы поймёте, что были в розовых очках насчёт понимания сути любви, а теперь они спадут.

Телец

Полнолуние происходит в вашем секторе любви, причём с трином к Юпитеру в вашем знаке. Вы можете встретить человека, который повлияет на вашу самооценку и его слова о вас поменяют ваше понимание любви. Скорее всего, вы можете встретиться тайно или человек будет иметь отношение к вашей работе. Это аспект служебного романа.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.