Продолжаем цикл статей о самых красивых спортсменках из разных стран. И сегодня пришло время показать топ-10 самых красивых спортсменок США.

Элисон Стокке (прыжки с шестом)

Элисон Стокке

Спортсменка родилась 22 марта 1989 года. Еще в школе девушка занималась легкой атлетикой. Тогда же она побила многие рекорды в прыжках с шестом на соревнованиях среди юниоров.

Элисон Стокке

У обаятельной прыгуньи 674 тысячи подписчиков в соцсети.

Танит Белбин (фигурное катание)

Танит Белбин

Танит родилась 11 июля 1984 года. Выступала в парных танцах на льду. Белбин 5-кратная чемпионка США и 3-кратная чемпионка четырёх континентов. Лучшее ее достижение на Олимпийских играх – серебро в 2006 году.

Танит Белбин

Пейдж Ванзант (смешанные единоборства)

Пейдж Ванзант

Пейдж очень привлекательная девушка, которая выбрала для себя не женский вид спорта. Возможно, от этого она получила такое внимание к себе.

Сегодня она рестлер, боксер, боец смешанных видов единоборств, модель и писатель.

Пейдж Ванзант

А за ее жизнью и откровенными фотосессиями следит 3,2 миллиона человек.

Даника Патрик (автоспорт)

Даника Патрик

Даника родилась 25 марта 1982 года. Эта девушка с самого детства обожала скорость и автомобили. С 10 лет она принимала участие в соревнованиях по картингу, а с 16 лет пересела в гоночный буллит. С тех пор она завоевала множество титулов и стала одной из самых известных и красивых гонщиц мира.

Даника Патрик

Аудитория Даники в соцсетях 943 тысячи человек.

Пейдж Спиранак (гольф)

Пейдж Спиранак

Спортсменка родилась 26 марта 1993 года. Пейдж это тот случай, когда ради нее мужчины готовы смотреть гольф, даже если он им совершенно не интересен.

Спиранак получила известность больше благодаря своей внешности и работы моделью.

Пейдж Спиранак

За девушкой с интересом наблюдают 3,9 миллиона подписчиков.

Скайлар Диггинс (баскетбол)

Скайлар Диггинс

Скайлар родилась 2 августа 1990 года. Профессиональная баскетболистка входит в состав женской национальной ассоциации баскетбола «Финикс Меркури». Ее позиция – разыгрывающий защитник.

Девушка много снимается для спортивных журналов, а также является моделью «Nike».

Скайлар Диггинс

У Скайлар 1 миллиона подписчиков.

Лив Морган (рестлинг)

Лив Морган

Лив Морган (настоящее имя Джионна Даддио) родилась 8 июня 1994 года. Карьеру рестлера начала в 2014 году. Сегодня у этой титулованной и очень красивой девушки весьма внушительная аудитория подписчиков – 2,2 миллиона человек.

Лив Морган
Лорен Сессельманн (футбол)
Лорен Сессельманн

Лорен родилась 14 августа 1983 года. Футболистка притягивает внимание не только своей внешностью, но и пронзительным взглядом.

Девушка в составе сборной США завоевала бронзу на Олимпийских играх 2012 года и победила на Панамериканских играх 2011 года.

Лорен Сессельманн

Аудитория спортсменки насчитывает 123 тысячи подписчиков.

Анна Джей (рестлинг)

Анна Джей

Анна родилась 15 июля 1998 года. Красивая и с виду нежная девушка занимается жестоким и опасным спортом, несмотря на то, что это постановочные шоу.

Свою профессиональную карьеру Анна начала в 2018 году, добившись за 5 лет больших результатов.

Анна Джей

Аудитория Анны 317 тысяч человек.

Алекс Морган (футбол)

Алекс Морган

Алекс родилась 2 июля 1989 года. Позиция футболистки на поле – нападающий. Алекс в составе команды дважды становилась чемпионкой мира (2015, 2019), победительницей Олимпийских игр 2012. Была капитаном команды национальной сборной.

Алекс Морган

Сегодня у Морган огромная аудитория поклонников в соцсетях – 10,2 миллиона человек.

Тренерский анализ естественности

В первую очередь хочется сказать, что абсолютно все девушки из нашего топ-10 успешные спортсменки, которые достойно проявили себя в выбранном ими виде спорта. Но сегодня мы анализируем не их достижения, а внешние данные. Безусловно, все они красивы, но хотелось бы сделать акцент на естественности и природной красоте.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.