Звезда шоу-бизнеса вполне может стать автором методички, как пустить свою налаженную и сытую жизнь под откос за один вечер. Настя оказалась в опале после того, как организовала закрытую вечеринку в московском клубе «Мутабор». На ней побывали многие звезды, которые оголились, согласно дресс-коду.

Помимо всех прочих неприятностей у Ивлеевой возникли проблемы с Федеральной налоговой службой. Ведомство уже начало выездную проверку деятельности блогерши. Будут проверены ее доходы и отчисления за 2020 - 2023 годы. Информацию об этом подтвердила глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина.

Согласно данным общественницы, актрису сериала "Монастырь" подозревают в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. Если вина Насти будет доказана, то по уголовному кодексу Российской Федерации ей грозит до пяти лет лишения свободы.

   Скандальная голая вечеринка обошлась Насте Ивлеевой очень дорогоLegion-Media

Гроза российской блогосферы пояснила, что проверка началась 26 декабря по материалам ГУЭБиПК МВД России. «И она имеет все шансы завершиться возбуждением уголовного дела. Благодарю российскую полицию за оперативное реагирование на устроенный шабаш. Тыл в надежных руках», - заявила Мизулина.

Основной компанией Ивлеевой, которую сейчас активно проверяют, стала «Ивлеева Продакшн». При выручке в 122 миллиона рублей и официальной прибыли в 52 млн, компания заплатила только 6 млн налогов. В апреле этого года звезда переписала свою фирму на подругу детства Анну Самакову, передав ей 100 % долю.

Девушка также занимается ресторанным бизнесом через ООО «Блеск». В фирме появились блокировки по счетам, сведения из ЕГРЮЛ были признаны недостоверными, а офис копании не нашли по юридическому адресу. Сейчас счета фирмы разморожены, но вопросы с документами остались.

Проверка пройдет также в третьей фирме Насти «Коленки пчелы», которая выпускает чипсы «Изи пизи» и газировку. Выручка за прошлый год составила 445 млн, а отчисления по налогам - 23 млн, сообщает Telegram-канал Shot.

Развязная тусовка вызвала возмущение многих россиян. Из-за общественного резонанса ее участники спешно приносят извинения. Среди тех, кто уже выступил с покаяниями – Ольга Орлова, Лолита Милявская, Филипп Киркоров, Дима Билан. Несмотря на это, известных музыкантов и актеров, которые заглянули в «Мутабор» в скандальный вечер, спешно вырезают из «голубых огоньков» и других новогодних шоу. А рэпер VACIO, появившийся в клубе в одном носке, получил арест 15 суток и крупный штраф.

Сама Настя тоже записала слезное видео, в котором эмоционально раскаялась в своем поступке. Однако от потерь и угрозы тотальной отмены бывшую ведущую программы «Орел и решка» это не спасло. С Ивлеевой уже разорвала контракт компания МТС, в рекламных роликах которой она снималась вместе с Дмитрием Нагиевым, Юрием Стояновым и другими артистами. Кроме того, блогерша лишилась сотрудничества с банком «Тинькофф».

Инициативная группа потребовала, чтобы Настя выплатила миллиард рублей в качестве компенсации. Сегодня также стало известно, что суд признал

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.