Кактус 1

Старайтесь в следующем году быть поближе к природе. Наполните свою внутреннюю силу. Делайте то, что принесет вам энергию и силу, спокойствие и мир. И не делайте ничего, что противоречит вашему ощущению внутренней гармонии. Иначе накопленные силы дадут сбой. И вы должны чувствовать, что вам лучше, чтобы ваши усилия приносили материальные и ощутимые результаты. И, возможно, именно в этот период затягивается до сих пор нераскрытое дело.

Год будет богат результатами. Скорее всего, это будет ознаменовано окончанием какого-нибудь великого дела в вашей жизни. Но результаты могут быть неощутимы. Их составной будет то, что вы наконец-то сможете достичь гармонии с миром и с собой. И, возможно, скоро вы найдете тот «свой» путь духовного просветления, который искали многие годы.

Кактус 2

В будущем году перед вами могут открыться новые возможности и перспективы. Этому поспособствует ваша харизма. Использовать или игнорировать их (также известные как функции) решать вам. Вам не стоит беспокоиться о возможных затруднениях и препятствиях, поскольку вы вполне способны их преодолеть.

Этот год следует провести в атмосфере независимости, проявлении своих талантов и навыков. Вы достаточно искусны и исполнены мудрости, чтобы добиться успеха во всем, за что беретесь.

Талант поможет вам преодолеть то, что до сих пор было для вас большой проблемой. Однако не стоит слишком увлекаться, ведь вы можете оказаться на заднем плане наедине с собственной гениальной идеей, которая никому больше не нужна.

Кактус 3

В течение следующего года постарайтесь сделать всё хорошо и правильно. Не убегайте от своих прямых обязанностей, не ленитесь и ничего не откладывайте. Если вы прислушиваетесь к этим советам, то сможете организовать много своих дел и добиться отличных результатов. И, конечно, в основном это касается вашей профессиональной деятельности, но по сути так или иначе повлияет на другие стороны жизни.

Честность, беспристрастность и порядочность – это то, что стоит помнить в этом году. В этом случае вы сможете решить проблемы, которые были в прошлом и преследуются сейчас, а также предотвратить появление новых.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.