В СМИ пошла реакция и захлёст.
Люди, которые надеялись, что Армения начнет движение по европейскому пути, пребывают в манто и в взвинченном состоянии оскорбляют тех, кто выступает за ТС. 
Те, в свою очередь, не смогли снести обиды и теперь закидывают какашками оппонентов со страниц СМИ. 
Это все довольно омерзительно, если честно. Особенно неприятно видеть нападки в адрес Игоря Мурадяна со стороны непонятно кого. 
Примечательно, что пророссийские шумно праздновать победу не стали, равно как и не злорадствовали над оппонентами. Они и сами понимают, что это пир во время чумы и радостного в общем-то мало. Конечно, надо признать, что проевропейские первыми начали и Мурадян, чо уж там, слишком жестко заклеймил (сестер и матарей - это был удар ниже пояса, уважаемый Игорь). Но, все же, он это сделал за дело и сторонникам прогиба надо было молча проглотить. Хотя бы из уважения к его заслугам. Смешно видеть гонор и имитацию оскорбленного достоинства у людей, которые покорно легли под дубину и попросили добавки, не забыв вылизать пятки хозяина. Реально смешно. И вся эта колбасня не радует, если честно. Кому-то надо уступить, керя. И я даже знаю, кто должен уступить и молчать в тряпочку, нервно сжимая в руках мои бабки и бабки других российских налогоплательщиков. Я это не столько предлагаю, сколько требую на правах невольного заказчика этой беспонтовой "информационной" ху*** на страницах российских СМИ. Идите в *опу со своими "толпа на толпу". Мурадян - это величина и не вам на него бочку катить.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.