В последнее время в ход идет много антисемитских и антисионистских материалов. Евреям опять приписывают мировое господство и кучу прочей фигни.
Не остаются в стороне и евреи - они с удовольствием сами распространяют подобные слухи. Яркий пример - интервью Киссинджера (известный западный пенисоплёт, как и все другие масоны, если кто не в курсе).

 


На деле евреи - пушечное мясо мирового закулисья. Англосаксы за последние несколько веков научились виртуозно играть на еврейских комплексах и делать последних их же руками козлами отпущения. В последний раз это обошлось евреям в 6 миллионов жертв, если газеты не врут. 
В наши дни идет похожая игра - еврев опять делают козлами отпущения, распространяя мифы про их всемогущество. На этот раз их подставят под арабские ножи, по сравнению с которыми даже газовые камеры покажутся человечеству мелкими шалостями. Гешефт, реальный, а не выдуманный, поимеют опять англосаксы - докажут, что арабов надо мочить в сортире, захватят всю территорию ваххабитского на тот момент арабского мира и даже попиарятся в роли защитников евреев. Очередной список Шиндлера соберет очередные сотни миллионов баксов, куча оболваненных зрителей будет плакать ведрами в кинотеатрах, а евреи опять возьмутся за старое - будут распространять мифы про свое мнимое мировое господство. В данном случае медицина, как говориться, бессильна. 
Очень жаль, что нам. армянам, от этих ништяков ничего не отломится. Очень жаль.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.